Вандочка с деткой

Автор Masya.84, 20 мая 2011, 19:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Masya.84

вандочку мне подарили на 8 марта, она уже цвела,очень красиво! Отцвела где то через полтора месяца, выросло уже три листочка,у основания Ванды по- моему растет детка, как ее отделять? Когда? И как лучше отделить ее от корзиночки,,в которой она уже была?[smg id=11144][smg id=11145][smg id=11146]

Asio Otus

Цитата: Masya.84 от 20 мая 2011, 20:22:06Ванды по- моему растет детка, как ее отделять? Когда?
Пока не вырастете  в половину мамы, или пока не будет своих корней в количестве не меньшем чем количество листьев.

Цитата: Masya.84 от 20 мая 2011, 20:22:06И как лучше отделить ее от корзиночки,,в которой она уже была?
Корзинку только резать придется, по другому никак.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ladushka_001

Цитата: Masya.84 от 20 мая 2011, 20:22:06И как лучше отделить ее от корзиночки,,в которой она уже была?
А если Вы решите "подвесить" свою вандочку? Корзиночка пригодится тогда! За неё очень удобно крепить крючёчки  :-\
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

Asio Otus

Антип, я так понимаю вас взрослая ванда, поэтому вопросы перенесла в тему о Ванда (Vanda) выращивание и уход
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (2)

73727

Сообщений: 3
Просмотров: 2265

83405

Сообщений: 92
Просмотров: 31415