Обучение и помощь тем, кто плохо знаком с компьютером.

Автор Asio Otus, 27 мая 2011, 11:37:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Цитата: allayarilchenko от 27 мая 2011, 12:05:00я согласна
Хорошо, тогда будет у вас новая аватарка  yes

Цитата: allayarilchenko от 27 мая 2011, 12:05:00а как вы с другого сайта перенесли фото и как с моей галлереи
Я не переносила, я скопировала ссылку  на нужное фото и вставила в сообщение, вы тоже так можете сделать  yes

В этом сообщении я показывала как копировать  ссылку на фото https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,6042.msg70212.html#msg70212 Надо вас научить, чтобы не тратить лимитированный интернет  yes

К сожалению в ваш альбом на Мой Мир я закачать не могу, а вот из него, что доступно, могу вам в альбом у нас на форуме,  закачать yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

allayarilchenko

Asio Otus   а вот эти  ВВС и код для вставки только на ваш форум. а если с моего альбома на другие .например  в Мой  мир . я потому спрашиваю чтоб меньше использовать  МБ.  загрузка одного фото у меня забирает 40МБ. а мне на день дают 166МБ.

Asio Otus

Цитата: allayarilchenko от 28 мая 2011, 10:48:31а вот эти  ВВС и код для вставки только на ваш форум. а если с моего альбома на другие .например  в Мой  мир . я потому
К сожалению зная принцип загрузки Мой мир, туда в альбом можно лишь закачать, дать ссылку на отображение нельзя в альбоме, они бояться  ссылок на чужие ресурсы, и все закачивают к себе.

Хотите закачивайте в Мой мир, а я оттуда научу вас вставлять ссылку на фото  yes И не будет двойного повтора
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

allayarilchenko

Asio Otus Цитата: allayarilchenko от 28 Май 2011, 10:48:31
а вот эти  ВВС и код для вставки только на ваш форум. а если с моего альбома на другие .например  в Мой  мир . я потомуК сожалению зная принцип загрузки Мой мир, туда в альбом можно лишь закачать, дать ссылку на отображение нельзя в альбоме, они бояться  ссылок на чужие ресурсы, и все закачивают к себе.

Хотите закачивайте в Мой мир, а я оттуда научу вас вставлять ссылку на фото   И не будет двойного повтора   у меня в Яндексе альбомы оттуда я умею а с Мой мир не умею научите

allayarilchenko

Nelli   Спасибо. Желаю и вам того же! Спасибо за приятные слова.Ведь компьютер -это так интересно.Я еще учусь. Вот бы мне английский еще выучить!! yahoo

Nelli

allayarilchenko

Здорово! Вы просто молодец!  present

Кстати, я неплохо  знаю английский, так что если будут вопросы, задавайте, постараюсь помочь.

allayarilchenko

#6
Nelli  Какая умница, знаешь английский. Молодец. А я  знаю украинский и русский (немецкий буквы школьная программа, латынь - программа медицинского училища) . Буду обращаться, а то мне компьютер задает программы, а я даже не знаю что это и где выключить . А теперь буду переписывать и тебе присылать. А это у меня проба . Учусь уменьшать снимки .



Nelli

allayarilchenko

Цитата: allayarilchenko от 09 июля 2011, 20:21:50немецкий буквы школьная программа. латынь - программа медицынского учили ща)
Я тоже учила в школе немецкий, а в институте латинский, но честно говоря, ни тот ни другой толком и не помню. Хотя латинский учила не очень давно, но что-то не отложилось у меня ничего  :-\
Цитата: allayarilchenko от 09 июля 2011, 20:21:50
Буду обращатся . а то мне комптютер задает программы а я даже не знаюЧто это и где выключить . а теперь буду переписывать и тебе присылать.
С радостью помогу чем смогу!

allayarilchenko

Nelli   вот тебе первое задание. помещаю  фото через "Обзор" и идет мне такой ответ . хотя фото загружаеться куда нада.

Failed sending email ;  PHP; Devid Mode Line 243

File emailer php

Я так думаю это реклама за какую-то моду.. А в самом начале пишется по русски   "О бщая ошибка"

Nelli

Вот это задачка  :-\
Честно говоря "технический" английский понять сложно, т.е. дословно перевести легко, а вот смысл....
Цитата: allayarilchenko от 11 июля 2011, 06:58:20
Nelli   вот тебе первое задание. помещаю  фото через "Обзор" и идет мне такой ответ . хотя фото загружаеться куда нада.
Failed sending email ;  PHP; Devid Mode Line 243
Неудачная отправка имэйла.
Далее номер ошибки 243.

Даже не знаю причем здесь "загрузка фотографий". Обычно такую ошибку можно увидеть при отправке электронной почты, например если почтовый ящик переполнен или такой электронный адрес не зарегистрирован на сервере (в сети)

Что такое php могу понять с большой натяжкой, поэтому прибегаю к помощи словаря.

PHP: (PHP: Hypertext Preprocessor) гипертекстовый препроцессор, язык PHP встраиваемый в HTML открытый многоплатформный серверный язык сценариев для быстрого построения динамических Web-страниц.

allayarilchenko
Давайте еще!
Будем вместе разбираться в техническом языке, мне это всегда было интересно.

allayarilchenko

Nelli  Спасибо! Вот хорошо , что мы нашли друг друга.  Ато у меня такая проблема с этим , а так и тебе будет практикум. у меня еще одна штука выскакивает . что-то предлагают мне подключить . а я не знаю как отказатся. потому что там слова  NO - нет .
А где твоя мама и откуда ты родом и где живешь? у тебя написано расположение Мосвка. где -это . сейчас пойду к тебе в профиль.

Nelli

Цитата: allayarilchenko от 11 июля 2011, 15:34:51
Nelli  Спасибо! Вот хорошо , что мы нашли друг друга.  Ато у меня такая проблема с этим , а так и тебе будет практикум.
Да, практика мне не помешает!
Цитата: allayarilchenko от 11 июля 2011, 15:34:51
у меня еще одна штука выскакивает . что-то предлагают мне подключить . а я не знаю как отказатся. потому что там слова  NO - нет .
Если перепишите текст, попробуем разобраться вместе!
Цитата: allayarilchenko от 11 июля 2011, 15:34:51
А где твоя мама и откуда ты родом и где живешь? у тебя написано расположение Мосвка. где -это . сейчас пойду к тебе в профиль.
В профиле у меня мало что написано.
Меня зовут Нелли (нетрудно догадаться  ;D). Я родилась, выросла и живу на данный момент в Москве. Мне 36, я замужем, дочке через пару недель исполнится 6 лет.
Моя мама тоже родилась, выросла и живет в Москве. Ей сейчас 57 лет. Работает учителем-дефектологом, занимается с глухо-немыми детками. Очень любит свою работу, отдается вся и полностью. В 52 года сдала на права и купила машину, недавно освоила компьютер, сейчас учится печатать на компьютере слепым методом (это очень облегчит ее работу). Всегда весела, энергична и я ее очень люблю!
Даже не знаю, что еще рассказать...

allayarilchenko

Nelli  вот еще . ну я так думаю в сети      is online

Nelli

#13
Цитата: allayarilchenko от 12 июля 2011, 15:50:51
Nelli  вот еще . ну я так думаю в сети      is online
allayarilchenko
Да, online  - это "в сети". Так же можно сказать про человека, который работает очень оперативно, как бы в реальном времени, т.е., например "Он всегда в он-лайне" (когда бы ты не позвонил, прислал письмо, приехал..... он всегда ответит, примет и т.д.
Так же может писаться "on line", "on-line"
offline (off line, off-line) - не в сети.

Вот, например, у Вас написано Offline, а у меня Online. Значит я в сети (на данном форуме) в данный момент, а Вы нет.



allayarilchenko

#14
Nelli НЕля! Здрасте! А как вы это делаете перенесли рядом  наши странички и как подчеркнуть красным карандашом?Я тоже так хочу научиться.Спасибо.
Это ты до 2 ч. ночи не спишь? А я в 8 вечера уже хожу как курица .глаза закрываються. зато встаю в 4 и днем не ложусь спать.  




вот еще задание. что это за сайт. я смотрела . но ничего не поняла-  Nau.ru
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

             А это новое задание. я так думаю предлагают установить  какой-то антивирус?

A prjgram component
undate has been found.
Do you want to update
the program


update siz
eset not 32. Antivirus
businus edition
englich 32 bit

ves                             no

Похожие темы (5)