Хвостатый цветок - Антуриум, фото наших растений

Автор Asio Otus, 12 мая 2008, 13:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sветлая

Мандарина, красотень! Надо мой антуриум показать, чтобы мне подсказали, что с ним... цветок деформированный вылезает, уже второе такое цветение. Не могу понять, что ему не хватает.

Мандарина



Sветлая,   я второй стеллаж не сфоткала, к сожалению. :-\

Цитата: Sветлая от 10 марта 2018, 19:09:05Надо мой антуриум показать, чтобы мне подсказали,
интересно посмотреть. :magnifying glass:


Gilberstar

Всем привет! А вот мой антуриум. Купил две недели назад, недавно пересадил методом перевалки (не решился смывать покупной грунт, корни хорошие). Надеюсь, все ему понравится :)


Ky!

Цитата: Gilberstar от 04 мая 2018, 15:22:14не решился смывать покупной грунт

Поливайте осторожнее, так как влагоемкость субстрата, в котором растение продается, высокая.

Mesafe

Часть моих Антуриумов в нашем климате предпочитают осенью или зимой цвести  thinks
Покажу цветущих сейчас  inlove

Розовый Davaux
[smg id=371959]

Ванилла, ударник труда. Цветет с марта.
[smg id=371957]

Бедная реанимашка Дакота. Прошлой осенью собралась на помойку выкидывать. Цветок прошел 7 кругов ада. Благодаря информации на этом форуме успешно реанимировала. Вот отблагодарил цветочками, пышной листвой и детками.
[smg id=371958]

Джоли персиковый. Очень компактный.
[smg id=371953]

Рейнбоу чемпион. Пока цветением не радует, адаптировался очень долго.
[smg id=371954]

Пурпур Лав, мелкоцветковый. Но за декоративность такие мелкие цветочки очень люблю :)
[smg id=371956]

Заморский экзот - Ливиум. Не нашла такого сорта в классификации, но был продан именно с таким названием.
[smg id=371955]

Похожие темы (5)