Мультики Миядзаки

Автор Asio Otus, 24 октября 2007, 23:18:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LI™

Я недавно посмотрела Мой сосед Тоторо, и поняла что я неправильно семена выращиваю, оказывается надо совсем по другому  ;D laugh tease,  мульт очень очень понравился, особенно Котобус, сцена когда они под дождем на остановке стояли  tender

Принцесса Мононоке не очень понравилась, интересная конечно, но не так понравилась как Тоторо

Asio Otus

Мой сосед Тоторо, я еще не видела.

А вот "Принцессу Мононоке" посмотрела, старый мульт, в  нем пока по моему мнение талант Миядзаки не проявился, хотя очень понравился Дух Леса. Фантазия у Миядзаки хорошая.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Гея

Вот добралась до темки о яп.мультах и вспомнила мульт из детства.Очень хочу посмотреть снова,но название не помню.По сюжету там было огромное дерево,летал какой-то жёлтый товариш с зонтиком-типа кота и были дети.
Все Мечты обязательно сбудутся!


Annie

 Мультики Миядзаке "Принцесса Мононоке",  "Унесенные призраками" и "И движущийся замок Хоула" мне очень понравились. У нас их крутили около полугода. Я их за это время раз по 5 посмотрела. А вот новые его работы что-то не совсем понравились. Хотя я люблю такое пересматривать по нескольку раз.
Грозный тушкан

Афалина

Цитата: Гея от 19 декабря 2008, 19:30:17Вот добралась до темки о яп.мультах и вспомнила мульт из детства.Очень хочу посмотреть снова,но название не помню.По сюжету там было огромное дерево,летал какой-то жёлтый товариш с зонтиком-типа кота и были дети.
Этот мультик называется "Мой сосед Тоторо".
Помню этот мульчик с детства, а туту на прошлой недели мне его принесли посмотреть. Так вспомнилось детство....
Сейчас на просмотре лежит "Унесённые призраками". Только нужно найти время для просмотра.

Гея

Надюша,большое тебе человеческое спасибо! presen present presenttПойду в поиск забью.И качну сразу же!!! goodluck
Все Мечты обязательно сбудутся!


Гея

Цитата: LI™ от 11 января 2008, 19:35:06
Я недавно посмотрела Мой сосед Тоторо, и поняла что я неправильно семена выращиваю, оказывается надо совсем по другому  ;D laugh tease,  мульт очень очень понравился, особенно Котобус, сцена когда они под дождем на остановке стояли  tender
Вот какая я невнимательная!!! :-\
Аниме: Мой сосед Тоторо(My Neighbor Totoro)
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, драма
Тип: полнометражный фильм, 88 мин.
Премьера: 16.04.1988
Режиссёр: Миядзаки Хаяо
Автор оригинала: Миядзаки Хаяо
Язык: Японский + Русский


Сюжет:
Япония, пятидесятые годы прошлого века. Переехав в деревню, две маленькие сестры Сацуки (старшая) и Мэй (младшая) глубоко внутри дерева обнаружили необыкновенный, чудесный мир, населённый Тоторо, очаровательными пушистыми созданиями, с которыми у девочек сразу же завязалась дружба. Одни из них большие, другие совсем крохотные, но у всех у них огромное, доброе сердце и магические способности совершать необыкновенные вещи, наподобие полётов над горами или взращивания огромного дерева за одну ночь! Но увидеть этих существ могут лишь дети, которые им приглянутся... Подружившись с сёстрами, Тоторо не только устраивают им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогают Мэй повидаться с лежащей в больнице мамой.
Все Мечты обязательно сбудутся!


Annie

  Обнаружила почти полное собрание его произведений. Смотрим с малышами. Потом раскажу впечатления.
Грозный тушкан

Ky!

Можно по разному относиться к аниме, мне, к примеру, не очень по душе, но Миядзаки - исключение. Его мультфильмы учат доброте, самоотверженности и любви.

Гея

я его мультов кроме Соседа Тоторо вообще не смотрела.А сейчас захлтелось прям.Ищу для скачки в наших торрентах его мульты.
Все Мечты обязательно сбудутся!


Афалина

#25
Посмотрела "Унесённые призраками". Классный мультик. yes
"Сказания Земноморья" тоже понравился. yes
Ещё посмотрела "Наусика в долине ветров". Не Миядзаки, но тоже очень понравился. :) Такой же смысл, как и у мультов Миядзаки.

Афалина

О!  :o
Только что узнала, что "Наусика в долине ветров" тоже Миядзаки!

Annie

 Не знаю или мультик "Большая панда, маленькая панда" его мультик, но Старший только этот мультик и требует.
Грозный тушкан

Asio Otus

Цитата: Annie от 19 марта 2009, 22:24:44Не знаю или мультик "Большая панда, маленькая панда" его мультик, но Старший только этот мультик и требует.
Нет, это мультик не Миядзаки.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Афалина

Советую посмотреть "Рыбка Поньо на утёсе". Мне очень понравился. im_so_happy