Где найти фотографии цветов в хорошем качестве?

Автор СаШ, 24 марта 2009, 09:57:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СаШ

Решила я сменить кухонные фасады, повесить новые и напечатать на них фотографии цветов. И вот встала неразаршеимая задача: где в тырнете скачать фото цветов (мне нужны нарциссы) в хорошем качестве? Да еще в натуральную величину (в данном случае 30*70 см). Да еще в виде триптиха (тоесть 3 картинки в одном стиле). Может кто знает, поделитесь ссылками???

СаШ

Цитата: Asio Otus от 24 марта 2009, 15:45:30
Все работает  yes
Ага, Марин, сегодня все открылось, очень красивые фотки, только нарциссов там нету... :'(
Ну что? Больше никто не поможет? Уж больно хочется кухню как вот здесь у "Форемы":

Афалина

СаШ
А почему именно нарциссы?
Может быть, другие можно подобрать?

Ky!

СаШ, может, посмотреть в гугле большие картинки, поискать, вот, к примеру:

http://images.google.ru/images?q=narcissus&gbv=2&hl=ru&sa=G&newwindow=1&imgsz=huge

Может, можно что выбрать...

СаШ

Цитата: Афалина от 25 марта 2009, 13:15:27
СаШ
А почему именно нарциссы?
Почему нарциссы...  thinks Хм.. Ну не знаю... Они мне очень нравятся, это раз, а во-вторых низ у кухни цвета венге, а верх хочу сделать цвета ванили (светленький), и нарциссы как то в тон попадают. Да и на примере кухня, в которую я прям влюбилась  tender
Ку!, пошла смотреть.

Asio Otus

#5
СаШ, а если цветы орхидеи? Ваниль например?  tender

Фото цимбидиума

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6f/Cymbidium10.jpg

Фото нарцисса

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/41/Narzisse.jpg

Нарциссы в википедии http://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Narcissus
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

СаШ

Asio Otus, Марин, ты просто прочитала мои мысли насчет орхидей  ;) Спасибо, фотки отменные, а нарцисс в росе - просто прелесть  tender
Но, выйти из положения  я решила так: взяла у подруги хороший сканер иии... (см. тему про фотографирование без фотоаппарата), остакнировала с разрешением 2 400 dpi!! Получились фотографии такого качества, что печатать их можно теперь не на кухонные фасады, а на стену 9-ти этажного дома!!! Так что  у меня теперь будет офрмление кухни в одном стиле: на фасадах, на кухонном фартуке, на обоях (на пустой стене) и на жалюзи изображения все в одной теме (до чего дошел прогресс, теперь печатают на всем!)
Спасибо форуму, что рассказали как делать такие волшебные фотки! thanks Со своей стороны обязуюсь рассказать как печатать "на всем", если кого то заинтересует этот вопрос.  present

Yulia

Каждый может изменить мир вокруг себя....

СаШ

#8
Цитата: Yulia от 02 апреля 2009, 16:44:49
уже заинтересовал
Ну, тогда рассказываю: нужно обратиться в ... (никогда не догадаетесь ;)) рекламное агеснтво в вашем городе. Большинство рекламных агенств печатают на самоклеящихся пленках (ими можно оклеить, например, холодильник, если цвет не устравивает, как в моем случае), обоях, жалюзи (вертикальных и горизонтальных).
Это называется интерьерная печать. Ею охотно пользуются дизайнеры, выдавая потом ооочень дорогой "эксклюзивный продукт".
Но есть еще (их мало) рекламщики у которых есть такие волшебные принтеры с UV печатью, которые печатают на жестких материалах толщиной до 40 мм. Это могут быть фасады из МДФ, ЛДСП, или закаленное стекло для фартука или просто стекло для фасада со стеклом.
Тут открывается масса возможностей. Можно, например, не покупая новый кухонный гарнитур, просто сменить фасады (дверки шкафов), на новые с цветами (ягодами, фруктами, пейзажем и т.д.), или раскарсить уже имеющиеся. Это вообще очень бюджетный вариант для тех кому уже надоел старый вариант (ведь известно, что кухни служат по многу лет).
Многие рекламщики, обладающие такими волшебными принтерами сами не знают  о таких возможностях, поэтому нужно не полениться, обзвонить РА города на предмет наличия такой техники.
В нашем городе-герое их оказалось 4 штуки. Стоит это не дорого.
Да, еще есть такие принтеры в стране (но в нашем городе таких нет, к сожалению) которые печатают ВЫПУКЛЫЕ изображения (до 3 мм. высотой)!!! В Москве точно есть. Вот это получается ооочень красиво!!!
Буду рада, если мои изыскания в области интерьерной печати кого нибудь вдохновят на небольшие изменения в таком сером быту.

Asio Otus

СаШ, а что решила использовать то в итоге?  confusion

За рассказ спасибо, будем иметь ввиду.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

svetlana_gin

СаШ,
Цитата: СаШ от 03 апреля 2009, 12:09:36Ну, тогда рассказываю: нужно обратиться в ...
Как здорово!  tender tender Спасибо вам большое за прекрасную идею, это называется век живи, век учись  im_so_happy goodluck goodluck goodluck goodluck

Я сразу представила свои окна, вернее их стекла, думаю эту идею (на самоклеющейся полупрозрачной пленке) можно использовать и для затенения южных окон, получится имитация витража, спасибкииииииии вам огромное present

Похожие темы (5)