Выставка в Киеве

Автор Natalie, 30 марта 2009, 16:13:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natalie

Enigma Flowers приглашает своих клиентов на 4-ю Международную выставку цветочного бизнеса, садоводства, питомников, ландшафтного дизайна и флористики " Flowers & HorTech Ukraine ", которая проводится с 1 по 3 апреля 2009 года в Киеве в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, 15 (стенд № F5, павильон 1). Будем рады видеть всех желающих! Телефон для связи: 80675041378 - Юрий, Лилия.

Джоли

ПОЧЕМУ В БУДНИЕ ДНИ???????? Я очень хотела попасть на выставку, искала информацию о ней, да только тут и нашла, не ожидала даже, чисто случайно, будучи участницей форума... Я работаю до 18, как и вся остальная часть работающего населения страны :-[ когда следующая?

Natalie

Джоли Я даже не знаю, мне на почту приглашение пришло и решила поделить, вдруг кому пригодится  :) А отпроситься нельзя разочек?

Джоли

если бы это был всего один такой разочек? :D

Fatini

Такие выставки в Киеве проводят ежегодно уже много лет. Обычно они проходят в первой половине апреля. Была уже на 2-х. Впечатления - потрясающие!!! От обилия красоты. Вот ссылка на сайт для регистрации и получения пригласительных. (сама пользуюсь)
http://flowers-hortech.com/ua/OnlineReg.aspx  tender tender tender tender thanks

vea

Цитата: Fatini от 31 августа 2010, 14:24:08Была уже на 2-х. Впечатления - потрясающие!!! От обилия красоты.
Fatini, а у Вас есть фото с этой выставки?  Может поделитесь с нами этой красотой?  :)

Fatini


vea

Fatinithanks Очень красиво  tender Особенно много роз, прямо "розовое" море  :) И гвоздики всевозможных окрасок, и герберы, и орхидеи..  tender

Fatini

vea, любуйтесь на здоровье present

allayarilchenko


Похожие темы (5)