Международная Выставка кактусов и суккулентов в Болонье (Италия)

Автор Siena, 23 сентября 2013, 20:13:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aksuma

Цитата: Siena от 06 октября 2014, 17:12:49цена зависела от размера и возраста, на некоторых фото видны цены.
Диски - это что, не поняла? 
А я так понимаю они не зайками продавали а евриками , да ? Диски - это дискокактусы , суперские кактусы ... спрос за последния 5 лет на дискокактус хорсти огромный :)

Aksuma

Цитата: iriz от 05 октября 2014, 22:27:15Хочется то почти все
что верно то верно  :D только потом куда всё ставить !?  swoon Глядя на фотки я бы там затарилась по полной программе mosking а потом голову ломала с полками

Siena

Цитата: Aksuma от 06 октября 2014, 17:17:07они не зайками продавали а евриками , да
Естественно, в Италии евроyes
Цитата: Aksuma от 06 октября 2014, 17:17:07дискокактус хорсти
Сейчас посмотрела на него в инете - пока не впечатлил.  :think:
А ехала я конкретно за Уэбельманиями (Юбельмания), давно хотелось на своих корнях, нигде не могла найти. tender
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Aksuma

Цитата: Siena от 06 октября 2014, 17:27:49Естественно, в Италии евро. 
Тогда , дорого .. лучше зайками так дешевле для нас обошлось бы
Цитата: Siena от 06 октября 2014, 17:27:49Сейчас посмотрела на него в инете - пока не впечатлил. 
А ехала я конкретно за Уэбельманиями (Юбельмания), давно хотелось на своих корнях, нигде не могла найти.
Тонь можно на Украине купить , ссылку могу дать если заинтересована , там и на своих и на прививки да и дешевле покупать чем в евриках  :)

Siena

Цитата: Aksuma от 06 октября 2014, 17:31:48можно на Украине купить , ссылку могу дать если заинтересована , там и на своих и на прививки да и дешевле покупать
Не думаю, что взрослую более чем 10-летнюю Уэбельманию диаметром более 8 см и на своих корнях (изначально выросшую из семечка, а не оторванную от подвоя и переукорененную) на Украине продадут дешевле, чем я купила, это достаточно дорогой кактус.  ;)
Спасибо за предложение, но я уже затарилась тремя довольно взрослыми видами, а пектиниферы купила даже две, одну диаметром более 8 см, вторую - 5 см.  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Aksuma

Цитата: Siena от 06 октября 2014, 17:42:46
Цитата: Aksuma от 06 октября 2014, 17:31:48можно на Украине купить , ссылку могу дать если заинтересована , там и на своих и на прививки да и дешевле покупать
Не думаю, что взрослую более чем 10-летнюю Уэбельманию диаметром более 8 см и на своих корнях (изначально выросшую из семечка, а не оторванную от подвоя и переукорененную) на Украине продадут дешевле, чем я купила, это достаточно дорогой кактус.  ;)
Спасибо за предложение, но я уже затарилась тремя довольно взрослыми видами, а пектиниферы купила даже две, одну диаметром более 8 см, вторую - 5 см.  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Я там покупала свой и с Московским клубом если сравнивать цены то дешевле в три раза  :) У меня тоже не маленькая взрослая ... Моё дело предложить , ваше отказаться выбор конечно там тоже не маленький

Siena

Цитата: Aksuma от 06 октября 2014, 17:46:02Я там покупала свой и с Московским клубом если сравнивать цены то дешевле в три раза  :) У меня тоже не маленькая взрослая ... Моё дело предложить , ваше отказаться выбор конечно там тоже не маленький
Давайте не будем оффтопить в этой теме, такие нюансы можно обсуждать в ЛС.  present
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Karr

Тонечка, спасибо огромное за фото. Я тут как прилипла к экрану!.. Вот и мы приобщились к международной выставке.

Siena

Karr, Аллочка, спасибо за отзыв  present :give heart: , я рада, что тебе все понравилось. В этот раз все не успела пофоткать, было мало времени, мы еще собирались прогуляться по Болонье. Но все-таки я успела сделать много фото и охватить очень много интересного.  tender
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Vlada_68

Siena, какой шикарный выбор  :o :o :o  tender , глаза разбегаются , хочется все  mosking да и горшочки для них замечательные,такое все ухоженное , в общем здорово.  O0
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Black Prince

Siena, Спасибо огромное за такую шикарную экскурсию по выставке! Столько невиданных для меня кактусов и суккулентов, что мозги набекрень ;D С превеликой радостью посетил бы сие мероприятие.

Siena

Vlada_68, Владочка, так приятно, что тебе понравились мои фото и растения на Выставке, спасибо за отзыв!  :give heart: present friends
Black Prince, Александр, и Вам спасибо за отзыв, что не остались равнодушны к этим красотам.
Цитата: Black Prince от 07 октября 2014, 09:17:22С превеликой радостью посетил бы сие мероприятие.
Следующая Выставка (а она проходит ежегодно) будет в конце сентября 2015 года там же, в Болонье, если надумаете, могу составить компанию, я обязательно ее посещу в следующем году, это стало для меня традицией.  :girl_in_love:
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

marinka_aman

Siena, Тоня, спасибо за экскурсию по выставке thankyou замечательно :give heart:
просматривала и любовалась каждыми детальками :girl_in_love: растения великолепные, а ещё всякая полезная мелочь-грунты, серамис и горшочки на стенде inlove
понравилось всё :girl_in_love: но курс евро последнее время охлаждает мечты :sorry:
PS  Рюрик в переноске-главная достопримечательность на выставке  :girl_in_love::give heart:

Siena

marinka_aman, Мариночка, спасибо за отзыв!  :give heart: present
Я рада, что тебе все понравилось, я это знала, я же помню твои фото с итальянских рынков, где продавали кактусы-суккуленты.  tender
Цитата: marinka_aman от 07 октября 2014, 17:28:01курс евро последнее время охлаждает мечты
Что удивительно, у нас он так резко упал (раньше, еще весной, как я только приехала,  был почти 14000 бел.руб. за 1 евро, а сейчас 13300 бел.руб.), так что сейчас очень выгодно покупать евро для будущей Выставки в следующем сентябре  mosking , а не сдавать их.  ;)
Цитата: marinka_aman от 07 октября 2014, 17:28:01Рюрик в переноске-главная достопримечательность на выставке
И не говори, никто не проходил мимо, все умилялись и старались его потрогать-погладить и все спрашивали - а что за порода, никто такой не знал, думали "чиауа" (они так говорят "чихуахуа").  mosking Так что под Рюрика спокойно можно было бы просить милостыню кактусами.  ;D
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Похожие темы (5)