Где купить в Киеве фунгициды, инсектициды и стимуляторы?

Автор Джоли, 01 апреля 2009, 16:19:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джоли

Быть может, кто-то есть из киевлян, кто подскажет хорошие специализированные магазины в г.Киеве по растениям, где есть ВСЁ, включая почвы, фунгициды, удобрения. Вокруг одни цветочные лавки, а вот хороших магазинов практически не осталось.

ANNA

Джоли Подсказываю, сама недавно нашла:
Вот сайт магазина. Очень хороший.
http://www.kouel.kiev.ua

Это  магазины в Киеве:
Магазин "Насіння від Коуел®": г. Киев, ул. Старовокзальная, 24.
Возле железнодорожного вокзала (конечная остановка трамваев № 18, № 1к).
Режим работы: c 900 до 1800 , выходной – суббота, воскресенье,
т/ф. (044) 482-35-11
Семена-Почтой: 01054, г. Киев-54, а/с 117, компания "Коуэл"







Джоли

О, ANNA, спасибо!
Правда, далековато от меня, может, ещё что-то ближе к Виноградарю?

Джоли

#3
Фундазола в киевских магазинах НЕТ! Кроме актеллика и фитоверма ничего не найдёшь no

Предлагают только актеллик и фитоверм! Глупые

Annie

Джоли ,а в аптеке спрашивали фундазол? У нас во Львове фундазол можно купить в аптеке.
Грозный тушкан

Джоли

ничего ж себе, Annie!!!!!!!!! не подумала б, все ж направляют в спец.магазины! СПАСИБО за подсказку, литопс будет благодарен Вам :)

Annie

Джоли, а у фирмы ВАССМА ( пр-т Лісовий, 39 тел. 544-31-94 ) или мелкоптовая продажа  на  ул. Вернадского ТМ "Семена Украины" спросите они продают семена возможно у них есть и препараты.
Грозный тушкан

E_lena

Можно еще в аптеке в рецептурном отделе купить серу в порошке, чуть развести ее водичкой и смазывать эти пятна.

Джоли

#8
Annie, я позвоню поинтересуюсь, конечно, спасибо) Но в аналогичных магазинах кроме актеллика и фитоверма ничего не предлагают, фунгицидами считают именно их, что неверно...
E_lena, а это интересно уже! Заодно в аптеке про фундазол спрошу :)


ANNA, спасибо огромное, нужно будет туда-таки попасть :)





Объединила подряд написанные сообщения.
С уважением, Марина (Админ).

Annie

Джоли  где-то на форуме уже писали где продаются в Киеве такие препараты.
Грозный тушкан

марика

В Киеве фундазол продается в хозяйственных магазинах. Я, например, неделю назад купила фундазол на Одесском рынке, в хоз. магазине, который рядом с магазином "Все для шитья".
А хорошие цветочные отделы есть в "Эпицентрах", в МЕТРО", в "Магеллане" на Одесской площади, на Петровке магазин "Флора", еще по Одесской трассе недалеко от Кибцентра есть большой (сама там не была) цветочный магазин.
А еще я хожу в теплицу на ул. Семьи Сосниных. Там можно гулять как в тропическом лесу и выбирать себе цветочек.
Да, хоть не по теме, но в "Магеллане" сейчас все виды субстратов фирмы "Фарт" из СПб. Мне и цветам она нравится.  yes

Ириша SiA

Цитата: марика от 15 апреля 2009, 12:52:27
В Киеве фундазол продается в хозяйственных магазинах. Я, например, неделю назад купила фундазол на Одесском рынке, в хоз. магазине, который рядом с магазином "Все для шитья".
А хорошие цветочные отделы есть в "Эпицентрах", в МЕТРО", в "Магеллане" на Одесской площади, на Петровке магазин "Флора", еще по Одесской трассе недалеко от Кибцентра есть большой (сама там не была) цветочный магазин.
А еще я хожу в теплицу на ул. Семьи Сосниных. Там можно гулять как в тропическом лесу и выбирать себе цветочек.
Да, хоть не по теме, но в "Магеллане" сейчас все виды субстратов фирмы "Фарт" из СПб. Мне и цветам она нравится.  yes

Ой, я тоже хочу в эту теплицу на Семьи Сосниных. А номер какой?

kseniya83

ЦитироватьОй, я тоже хочу в эту теплицу на Семьи Сосниных. А номер какой?

Это между №13(лицей) и №15(общежитие). За зданиями вглубь и чуть левее.

Svitlana

Я нашла несколько магазинов, где можно купить в Киеве разные препараты, но мне оптимально здесь http://www.violet.kiev.ua/categories/45/protectors.

max-u

Цитата: Елена М. от 09 января 2014, 19:27:22Сегодня поспрашивала в цветочных ларьках,ни эпина,ни циркона ни превикура нет :o
Киев - есть все перечисленное yes:
http://www.violet.kiev.ua/info/searchresults
м. Голосеевская, ул. Васильковская, 1

рабочее время с 9.00-19.00, без выходных

(044) 383 87 65  (044) 257 77 37

(067) 240 98 28  (094) 928 57 65
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

Похожие темы (5)