Спатифиллум (Фото)

Автор Ky!, 28 февраля 2008, 15:38:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dolores

#285
Вот мой S.sensation. Зеленая масса меня радует, по-прежнему жду цветов:

Рада познакомиться, я - Елена :)  Ко мне можно на "ты".

Дилайт

Вот кого я долго искала по магазинам в августе мечта сбылась :give heart: :give heart: :give heart:



вишенка

Dolores, Дилайт девочки, какие шикарные листочки у ваших спатифиллумов!!!!!  Опредею его в хотелку :girl_in_love:

Dolores

вишенка ,

я их в-основном из-за листьев и купила (у меня их два). Очень понравились. Чтобы купить их, в магазине пришлось за месяц писаться, на очередь вставать. :)  Но это стоило того. :) Когда понесу его в душ, обещаю сделать фотку в полный рост. "Братца" его пока не буду показывать, он еще до сих пор не пришел в себя - листики маленькие...

Рада познакомиться, я - Елена :)  Ко мне можно на "ты".

lordoleg

Мой красивый и неприхотливый спатифиллюм  yes
В уцененку попал только из-за того что уже отцвет. За его время пока он у меня он в значительно прибавил в размере! Вот только цвести он что-то даже и не собирается :sorry:
[smg id=100830 type=preview align=center caption="CAM00070"][smg id=100831 type=preview align=center caption="CAM00069"]

Dolores

Дождалась я цветочка у сенсации. Цветочек пока один, но все равно очень рада.

Рада познакомиться, я - Елена :)  Ко мне можно на "ты".

Pola

Один из моих спатиков) младшенький  tender

-romawka

Можно и мне мой спатифиллум показать? confusion Покупала его в начале сентября. За это время он значительно подрос и вот на днях порадовал меня цветочком tender
[smg id=107052]
[smg id=107053]

Н@т@ш@

Вот мой  спатифиллум Домино впервые зацвел. Осенью купила делёночку с тремя махонькими листиками. Зимой он листья усердно наращивал, а теперь цветет. Фото с мобилки, извините :-\

[smg id=111533]
[smg id=111534]
[smg id=111536]
[smg id=111537]
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Asya-Basya

Н@т@ш@, какой вариегатный красавец!

Н@т@ш@

Да, Мариш, мне он тоже очень нравится yes Долго-долго я искала именно Домино. Осенью увидела и сразу же купила махохонький кустичек с 3 листочками.
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Asya-Basya

Н@т@ш@, а у меня ароидным плохо( влажность низкая, а так такого пёстрого красавца хочется!

Н@т@ш@

Asya-Basya, мне кажется, что Домино менее прихотлив, чем обычный, он даже прямое солнце легче переносит. Простой спатифиллум на солнце сразу вялый становится, а этому хоть бы что. Так что может у тебя именно спатифиллум Домино сможет прижиться ;)
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

dayana

Добрый день! Всех с Пасхой! А это мой малышь ... Такие у всех красивые растюхи, насмотрелась и самой захотелось Домино обзавести
сь
[smg id=111730]

Sana

Вот и мне счастье привалило  yahoo
Спатифиллум Сенсация (1.5 м ростом)[smg id=124805][smg id=124806][smg id=124807]

Похожие темы (5)