Лук в бутылке

Автор Ugusha, 25 февраля 2012, 19:45:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

Цитата: Ugusha от 25 февраля 2012, 22:40:04Прошу пардона, буковка "К" потерялась
Ну Таня, я уже в Яндексе поискала котельные трубочки...  laugh

Picciola

Ааа-бааал-деть!!!  swoon Полезно, да еще и как красиво! А я по-старинке луковку в баночку с водой ставлю, вот не доперла бы до такой конструкции.  O0

МашаДима

А у меня вот как лук растет. В этом году уже второй раз сажаю. Первый быстро съели. Всё просто.пластиковая коробка из под пирожных, земля, сам лук. И поливала отстоянной водой.

[smg id=52138]

Внизу земли не видно, сплошные корни.

katerina

МашаДима - Кстати да, тоже хорошая идейка.  O0 Спасибо!! thanks

Татьяна С.

Ugusha С бутылкой задумка очень интересная O0!

МашаДима Ого огородик  swoon!

Меня муж то же уговорил лук посадить, а то говорит всё цветочки да цветочки. Сейчас сам ухаживает за ним mosking, приучаю к цветоводству mosking.

НаталияС

Цитата: Татьяна С. от 29 апреля 2012, 06:30:47Сейчас сам ухаживает за ним mosking, приучаю к цветоводству
Ну надо же с чего-нибудь начинать!  ;)

tattyboggler

А я вот такой вариант нашла-это уже промышленные масштабы  ;D
[smg id=91921]
[smg id=91926]
[smg id=91925]
[smg id=91927]
[smg id=91922]
[smg id=91923]

НаталияС

Готовая ёлка новогодняя! Вот это масштабы! 

tattyboggler

Цитата: НаталияС от 29 декабря 2012, 15:22:39Готовая ёлка новогодняя! Вот это масштабы! 
Это точно))) Я все присматривала из чего бы елочку смастерить, а тут такая вкусная идея-безотходное производство!  yes

Санька Фловер

Вот это здоровские идеи с бутылками!!! Спасибо огромное! thanks

tattyboggler

Цитата: Санька Фловер от 14 января 2013, 00:37:19Вот это здоровские идеи с бутылками!!! Спасибо огромное!
Главное, места много не занимает  ;)

Кицуня

tattyboggler, Юля, такая идея!!!!!!!!!!!!! O0 O0 O0 Завтра же мужу скажу чтоб наделал дырок в бутылке. У нас в семье очень любят зеленый лук.

tattyboggler

Кицуня, идея не моя  confusion просто нашла фотки в интернете и решила поделиться чудо-устройством))) рада, что пригодилось  yes

Похожие темы (5)

74826

Сообщений: 10
Просмотров: 4365

83991

Сообщений: 2
Просмотров: 5242

73470

Сообщений: 6
Просмотров: 8081