Коммелиновые - показываем фото и восхищаемся!

Автор Asio Otus, 27 августа 2007, 21:57:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sana

#90
LENA1960 - Надежда, пышно! густо! роскошно!  O0
Вспомнила! У Аллы Тимофеевны такое чудо видела https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18282.msg203881.html#msg203881

Sana

Объединила я своих РЕОчат в один горшок. Получился дружный такой пионерский отряд с вожатым во главе  ;) mosking[smg id=60965][smg id=60964][smg id=60963][smg id=60962]

вишенка

Цитата: Sana от 29 мая 2012, 13:16:54Получился дружный такой пионерский отряд с вожатым во главе
:D :D
Красота!!!!!!!Полосатикам пионерский привет!!!! mosking

katerina

Sana - Саш ну какая же "котомочка" красивая из рео получилась!!! :give heart: Чтоб мне такой на глаза попался.  tender tender tender

Sana


Mulyarina

Моя малютка традесканция. Как называется не знаю. Цветет постоянно...  :give heart: ttt
[smg id=66660]  [smg id=66661]

katerina

Mulyarina - такая хорошенькая!  tender Я от сестры тоже себе красоточек привезла, вот укоренятся сразу покажу.  :look:

Лемурчик

#97
У меня уже 10 лет живёт рео. Самое беспроблемное растение из всех! Уже "обреонены" многие мои подруги. [smg id=66713]
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Tomichka

#98
Никак не могу своми силами определить традесканция у меня растет или все таки рео пестрый? Помогите!
[smg id=74827]

Лемурчик

Tomichka, больше похоже на традесканцию, рео растёт кустом, а твоя хочет в длину расти. Красивый экземпляр!  O0
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

вишенка

Tomichka, Приветствую вас!!! present
Я больше склонна  к Рео, просмотрела в инете сорта традесканции, не нашла ни одного сорта с такими длинными листочками. Думаеться у вас Рео. Кстати, красавчик!!! :girl_in_love:

katerina

#101
Моя традесканция из самого Краснодара  mosking Обросла и представляете цвести собралась  yahoo
[smg id=102375]
[smg id=102414]
[smg id=102418]

Была такой
[smg id=68846]

-romawka

А вот моя традесканция)))
[smg id=107558]
Выращена из одного маленького черенка, который я выпросила в детской поликлинике mosking Вот из этого)))
[smg id=107559]
Несколько раз черенковала и теперь у меня пышная красавица :)

Annajourn

-romawka, зебринка просто красавица! Очень благодарное растение: и растет быстро, и листики на солнышке переливаются, серебрятся  im_so_happy
Просто люблю цветы...

-romawka

Цитата: Annajourn от 11 апреля 2013, 09:12:03Очень благодарное растение: и растет быстро, и листики на солнышке переливаются, серебрятся 
Annajourn, полностью подписываюсь под каждым  словом yes Самое неприхотливое и благодарное растение yes

Похожие темы (5)