Выставка цветов Израиль Хайфа

Автор Зелёный, 05 апреля 2012, 22:23:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зелёный

http://www.newsru.co.il/photo/05apr2012/flowers.html
Театр флористики в Израиле: международная выставка цветов открылась в Хайфе



В Хайфе прошла презентация для журналистов предстоящей международной выставки цветов. Огромное количество срезанных и горшочных растений из разных уголков мира доставили в парк Гехт для создания грандиозного цветочного шоу. Большая часть срезанных цветов тщательно отбирались в Голландии.

Театр флористики ожидает жителей Хайфы и гостей города с 7 по 14 апреля. При помощи музыки, игры света и теней 400 цветочных композиций флористы и дизайнеры превратили в тропические сады, подводный мир, сказочные леса, демонстрируя новейшие тенденции в области этого искусства.

В день презентации лилии, тюльпаны и другие цветы были еще в бутонах. По словам организаторов все рассчитано так, чтобы цветы раскрылись в ближайшую субботу, к официальному открытию фестиваля. Также, согласно обещаниям организаторов, эта выставка будет самой масштабной в истории Израиля. Она занимает площадь свыше 30.000 квадратных метров, а количество стран-участниц значительно превысит прежние годы.



Nyaka

Мне очень понравились эти цветы (по ссылке фотогалереи репортажа).
[smg id=54709]
Как они называются?
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

katerina

Nyaka - это крашеный фаленопсис.  :-[

Nyaka

А может  быть это новый сорт такой? Вряд ли на выставке стали крашеные цветы презентовать :-[

Вывели же чёрный гиацинт...
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Луиза

Nyaka

Цитата: Nyaka от 14 апреля 2012, 23:56:59А может  быть это новый сорт такой? Вряд ли на выставке стали крашеные цветы презентовать


Я в магазине потихонечку  secret , что б никто не видел, раскопала шейку и верхние корешки такого фаленопсиса...
На некоторых корнях и в самом начале цветоноса были такого же цвета пятна и почерневшие точки (от укола красителем, наверное)  swoon Выглядело так, как буд-то эти места зеленкой замазали или синькой  swoon
Цветочки жаль и жаль их будущих хозяев  :sorry:

Кupfer

Я такие в магазинах у нас видела, мне продавцы сказали, что им делают укол, а на самом деле они белые. а некоторые уверяяют, что они настоящего цвета (нагло врут от незнания)
Цитата: Луиза от 21 апреля 2012, 14:27:44Цветочки жаль и жаль их будущих хозяев
+1, т.е. присоединяюсь к сказанному.

Похожие темы (5)