Парк Хамовники

Автор НаталияС, 22 апреля 2012, 21:34:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

Моя дочь учится в институте в Москве, свои свободные минутки они с одногруппниками проводят в парке по соседству... шикарное место скажу я вам! На днях я смогла побывать там - было время перед хоккеем  mosking
На территории парка есть школа верховой езды! Мамочки с детишками любят наблюдать, как сотрудники школы выводят на прогулку единственную лошадку - красавицу в яблоках!
[smg id=55794]
[smg id=55795]
[smg id=55796]
Ещё любимое место всех посетителей парка - закрытая беседочка, в которой живут белки!
[smg id=55799]
[smg id=55800]
Мы застали только одну, ей было явно не до гостей - наводила марафет, наверное ждала более важных гостей!  mosking
[smg id=55798]
[smg id=55797]
[smg id=55793]
[smg id=55791]
[smg id=55788]
Приведя себя в порядок, она наконец-то заметила угощения и принялась за трапезу!
[smg id=55786]
[smg id=55787]
Ещё мы набрели на птичий дворик, правда на нас и там никто внимания не обратил - все были заняты...кто-то спал
[smg id=55801]
кто-то ел
[smg id=55802]
у кого-то и здесь марафет
[smg id=55804]
а у кого-то любовь, видимо...
[smg id=55807]
По периметру всего парка находится роскошное озеро, мостики и скамеечки вдоль него привлекают народ постарше, лёд ещё не сошёл, а на озеро уже возвращаются обитатели
[smg id=55810]
[smg id=55811]
Некоторые решили показаться поближе
[smg id=55812]
Пока мы бродили вокруг озера, наблюдали как несколько чаек обследовали территорию с громкими криками - скоро и они сюда вернуться!
Очень чисто, ухоженно, море зелени, а скоро ещё и клумбы расцветут, и что немаловажно - бесплатный наичистейший туалет - ведь время летит незаметно и бывает бежать и искать уже поздно!  mosking
Надеюсь ещё побывать в этом шикарном парке и обязательно поделюсь впечатлениями с вами!  yes

вишенка

Наташик, спасибо!!!! Белка замечательная, хорошенькая такая  :girl_in_love: У меня белки всегда вызывают из памяти одну историю, мы были в Пензе в зоопарке, и там тоже большая беседка с белками. Так вот братец, ему тогда было лет 6-7 решил через сетку белочку погладить, так она ему палец насквозь прокусила. Как он верещал... Прости , что у тебя в теме.
Счастливые мамки с детками, кто живет рядом с этим чудесным парком.  present present

НаталияС

Светик, привет! Молодец что заглянула! И совершенно ничего страшного, что мой рассказ всколыхнул твои воспоминания, наоборот, мне очень приятно! Бедный твой братишка, представляю как ему было больно, бедненький... А меня так раздражали всегда на клетках с животными эти предупреждающие таблички...

Эмеральда

Белочка - чудо :girl_in_love:! А ее домик напомнил нашу дачную кухню mosking. Умывальник такой с металлическим штырьком, столик и три стены из фанеры. И повадилась к нам одно лето белка мусорное ведро обчищать ;D. Вернее, мы не сразу поняли, что это белка - сначала просто шкурки от банана на крыше мистическим образом обнаруживались. Ну а когда поняли, стали ей на крыше вкуснюшки оставлять.
Женщина повторяет природу. А природа нерегулярна, случайна и буйна=)!

Домашние зеленушки
Лиса домашняя (зверье мое)
Обо мне

НаталияС

Приветик! Да, белки эт дааа! Пасибки! present

Похожие темы (5)