Измайловский парк. Публичные слушания. 23.07.12. ВАЖНО

Автор Младший Пилот, 23 июля 2012, 20:24:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Младший Пилот


Младший Пилот

Слушания пока не состоялись, http://os-izmaylovo.livejournal.com/ , вроде перенесены на осень.

Neit

Афигеть  swoon Совсем рехнулись, да не даст им наш район парк сгубить , порвут на лоскуты   yes Спасибо Катюш за информацию  yes Живу ж рядом с парком, но у нас не слышно ничего такого , надо ребятам сказать  yes Терлецкий парк значит восстанавливам, а огромный Измайловский на дрова пускаем , с ума посходили со своими застройками  >:(

Младший Пилот

Neit, я пессимист. Химкинский лес же вырубили  hysterics2

Neit

Нет, Катюш, Измайлово не вырубят, никто не даст , слишком много народа вокруг парка живет и им дышит  yes Максимум что позволят сделать - это вырубить сухие деревья и обрезать сухие ветки, но это надо отслеживать   yes Плюс можно облагородить Лебедянский пруд, как на Терлаках у нас сделали и еще сделать площадки с мангалом на 10 столиков , как в Кусково, что жуть как не удобно  nea А под капитальное строительство никто не позволит лес рубить  yes Плюс Гринпис подключится - нет  не дадут вырубить  nea

Младший Пилот

Neit, сюда зоопарк уже давно хотят перенести...
В Химках народу, мне кажется, поболе будет.

Neit

Цитата: Младший Пилот от 20 августа 2012, 15:30:15сюда зоопарк уже давно хотят перенести...
А вот это они зря  yes Оно , конечно дело хорошее, но вырубать лес под зоопарк или прикрываться этим  hysterics2 Пусть в Лосиный остров зоопарк переносят, если им так хочется, как раз природо - охранная зона  и гектаров больше, самое оно для зоопарка  yes А вообще нафига переносить куда-то зоопарк, который не одно столетие на одном и том же месте находится  :think: Все бы им что-то перенести, дабы ворованные деньги отмыть  ire Семенной элитный фонд угробили, давайте теперь из Москвы Нью-Йорк сделаем, чтоб вообще дышать нечем было  >:( Я у себя в районе дышу относительно нормальным воздухом, не зависимо от того, что в километре от меня в одну сторону Шоссе Энтузиастов, в другу МКАД и все благодаря Терлецкому и Измайловсому паркам  yes Плюс у нас столько деревьев в палисадниках, что выросли до 9 этажа домов и загораживают от этих всех выхлопов  yes И вообще я наш район "Ивановское" считаю самым зеленым районом в Москве, нигде такого не встречала, хоть и моталась по Москве не мало  yes

Младший Пилот


marinka_aman

Удачи вам!!! А у нас снесли старый рынок в городе и разбили парк...Красота!!!

Neit

Цитата: marinka_aman от 15 сентября 2012, 16:37:25А у нас снесли старый рынок в городе и разбили парк...Красота!!!
Везет, а у нас вот наоборот, все хотят в асфальт закатать, даже детские площадки  hysterics2

Младший Пилот


Похожие темы (5)

70787

Сообщений: 0
Просмотров: 5035

30080

Сообщений: 345
Просмотров: 31218

83158

Сообщений: 42
Просмотров: 3673