Проблема с отправкой ответов на форум

Автор zhmary, 11 мая 2012, 23:17:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zhmary

Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема - не могу отправить ответ в тему. Получаю ошибку "Соединение закрыто удаленным сервером". Ошибка возникает и в быстром ответе, и в обычном.
Это в Опере. В ИЕ работает, но ИЕ мне не очень удобен, так как опера настроена по умолчанию.


zhmary

В Клеродендрумы https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,983.msg335842.html#new
Но, похоже, это к теме не привязано. Так как эту тему про проблему я тоже пыталась в Опере создать, и получила ту же ошибку. Тоже пришлось в ИЕ создавать.

Ky!

zhmary

А скорость интернет-соединения какая?

Если ответ отправляется очень долго, то такая ошибка может возникать.

zhmary

Вот скорость не знаю какая. Где ее можно посмотреть? А почему же тогда ИЕ отправляет? Разве скорость от браузера зависит?
ИЕ, кстати, моментально отправляет. Даже не задумываясь

Ky!

zhmary

Не знаю, что сказать. Надо подумать. Может, в момент отправки сообщения из другого браузера были проблемы с интернетом?

Сегодня ошибка повторяется?

Фантазия

А у меня вчера вечером вообще не открывались темы, смогла зайти только ночью.

zhmary

Цитата: Ky! от 12 мая 2012, 09:13:04
zhmary
Сегодня ошибка повторяется?
как-то странно повторяется. В Опере смогла отправить эту цитату. Просто случайно после Цитата нажала сразу Отправить. Ушло мгновенно. А вот отредактировать сообщение не дает - та же ошибка возникает. Эти строки после цитаты отправляю с ИЕ.

Nimfea

Цитата: zhmary от 11 мая 2012, 23:50:32
Вот скорость не знаю какая. Где ее можно посмотреть?
Скорость можно тут посмотреть
http://internet.yandex.ru/

zhmary

Он мне написал две цифры - с красной стрелкой 10307 Кбит/с, с синей - 30 Кбит/с
Это как? Мало или много?

Ky!

Цитата: zhmary от 12 мая 2012, 16:23:41с синей - 30 Кбит/с

Это очень мало - по данной причине и проблемы. Исходящая - от вас - скорость низкая.

zhmary

Понятно, значит, надо будет выяснять, почему так мало. Только все равно с ИЕ отправляется же.

Ky!

Цитата: zhmary от 12 мая 2012, 16:39:34Только все равно с ИЕ отправляется же.

Да, но возможно это связано с особенностями браузеров - одни более адаптированы к медленному интернету, другие менее.

Похожие темы (5)

1135

Сообщений: 104
Просмотров: 10520

82652

Сообщений: 3
Просмотров: 1373

75153

Сообщений: 1
Просмотров: 10730