Хедера, или фото наших плющей - восхищаемся вместе!

Автор Ky!, 01 декабря 2007, 18:49:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Татьяна С.

вишенка Свет, плющ оболденный :girl_in_love:! Остальное тебе в темке написала.

вишенка

Девочки, огромное спасибо!!!! мне он тоже очень нравиться, его мне подарила подруга, видели бы вы его у нее. Огромный весь так и сияет ttt ttt ttt. чтоб не сглазить.

Natiko

девочки, какие же они у вас красавцы!!!!!!!!!!! present present present

Small Lynx

вишенка  Действительно,какая у тебя редкая разновидность!!!! Весь в рюшечках!!! У нас таких в магазинах я не встречала, это уж точно!!!!
Пышнеть и разрастаться твоему красавцу!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

вишенка

Наташа, Виктория  present Спасибо девочки.  Я бы с большим удовольствием поделилась с вами, если бы не строгая таможня.

istari

вишенка  Я тоже таких плющей не видела, пусть растет на радость хозяйке! tender

НаталияС

вишенка Светик, какой же красавчик твой кудрявый! Взаимной вам с ним дружбы!

Sana

#157
Цитата: вишенка от 01 апреля 2012, 18:56:50Я бы с большим удовольствием поделилась с вами, если бы не строгая таможня.
Света, а нам таможня даёт добро  ;) Нашла, кажется, название твоего Хлопца Кучерявого - Hedera helix "Parsley Crested" Растите пышным, ветвистым и плодовитым  present  goodluck

вишенка

Sana Сашуля, спасибо!!!
Цитата: Sana от 02 апреля 2012, 21:12:08а нам таможня даёт добро
Кто бы сомневался, обязательно поделюсь. Поделю его нескольким девочкам и укореню, дам знать, как будет готов. ;)

Sana

вишенка Света, не кромсай его, пожалуйста! Дай ему пожить роскошно, разветвиться да разлохматиться. Стать, как у твоей подруги. А то нам всё бы делить да множить, а им ведь тоже пожить по-человечески хочется :)

Felis

Света, какой у тебя кудрявый красавец - загляденье!!! clapping O0 :girl_in_love:

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Кицуня

вишенка Светочка, запиши меня не скромную в очередь на твой безумно красивый плющик!
Ксюша Дюрягина ничего себе какая коллекция, особенно мне понравились на 6,7 и 9 фото tender У нас не продают к сожалению такую красоту :'(

Rakassa

А вот часть моих плющиков. Они пока маленькие, и я решила поселить их вместе, чтобы им веселее было :D
[smg id=62284]
И по подробнее о каждом, кто тут есть :magnifying glass:. Все сорта предположительные, так как определяла я их сама..
1.Hedera helix 'Shamrock'
[smg id=62283]
2. Hedera helix 'Kolibri'. Я тащусь от его листочков  inlove.
[smg id=62281]
3. Hedera Helix «Wonder»
[smg id=62282]
4. Hedera Helix «Eva»
[smg id=62280]
И вот такие белые листочки этот плющик выдал на одной веточке
[smg id=62279]

Small Lynx

Rakassa Ланочка, у тебя очень славные плющики!!!! Будем надеяться, что они вырастут и как закучерявятся!!!!! Вот красота то будет!!!! Хотя и сейчас такие милые и трогательные полосатики с кленовыми листиками!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

tattyboggler

Очень красивая группка плющиков, белые листики-это нечто! Т.к. я питаю страсть к вариегатам и альбиносам, они меня покорили  present

Похожие темы (5)

4384

Сообщений: 274
Просмотров: 52866

18624

Сообщений: 8
Просмотров: 3239

3649

Сообщений: 95
Просмотров: 19643

17463

Сообщений: 27
Просмотров: 5575