Хедера, или фото наших плющей - восхищаемся вместе!

Автор Ky!, 01 декабря 2007, 18:49:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rano

Действительно, смотрю в нете, ни одна хедера на мою не похожа. у всех листочки остренькие, а у моей круглые

Луиза


вишенка

tattyboggler Очень красивые листочки!!! Фактурные :girl_in_love:

tattyboggler

#123
вишенка, Луиза, спасибо, девчата, очень люблю плющи, но они меня, видимо, не очень  :think: этот самый долгоживущий

Natiko

Цитата: tattyboggler от 27 января 2012, 18:41:42очень люблю фикусы
плющи?  confusion
очень красивый плющ!  :girl_in_love: :girl_in_love:

мой зеленыш
[smg id=4533]
и пеструнчик  ;D ;D
[smg id=18289]

Rano

Очень хорошенькие :girl_in_love:
Особенно мне первый нравится

tattyboggler

Natiko, конечно ПЛЮЩИ  ;D исправила! Просто одновременно еще и фикусы просматривала.

НаталияС

tattyboggler Юленька какие у твоего красавчика листочки необыкновенно хороши! Желаю обязательно распушиться ему!!!
Natiko Наташ, прелестные мальчики, пеструнчик вообще супер!

tattyboggler

Спасибо,Наташа, а мне кажется,он у меня самый что ни на есть обычный  yes мне вот хочется такого как у  Кupfer там листочки-звездочки, но такого пока нигде не видела  :no: будем искать, как говорится  ;D

Кupfer

А я сегодня нашла еще одну свою мечту, как же я хотела пёстренького плющика! tender и наконец-то нашла yahoo




НаталияС

Кupfer Олесь, распушится скоро и такой кавалер будет...  swoon Поздравляю с находкой!!!

Small Lynx

А вот мой питомец. Это он год назад.
[smg id=38377]
А это в декабре.
[smg id=38376]
Правда после этого он умудрился засушить 2 из 5 плетей.... Сейчас обрастает... Искренне надеюсь, что к лету он вернется в декабрьский облик.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

katerina

Small Lynx - Ух какой красавчик!!  im_so_happy Пусть обрастает по быстрее.  goodluck

Кupfer

Small Lynx  Какой красавЕц!  tender Шикарная шевелюра! O0 скорейшего ему обрастания  goodluck

Sana

Девочки,tattyboggler, Natiko,Кupfer,Small Lynx, красавцы у Вас какие  O0
А у меня с плющами - не ладится  nea Двоих уже схоронила, один ещё держится кое как - всё мылимся, елозимся swoonsuicicde

Похожие темы (5)