Мои растишки MaryAnna

Автор MaryAnna, 09 августа 2012, 13:33:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaryAnna

Приветик всем! Я - Анна. Очень люблю этот форум, он меня всегда выручает!
Насмотрелась на  чужие растишки,хочу своими поделиться.


эониум

Красота спасет мир...
(Достоевский)

MaryAnna

Красота спасет мир...
(Достоевский)

MaryAnna

Красота спасет мир...
(Достоевский)

MaryAnna

Старенькая Драцена и спатик



маленький кактусовый садик


Красота спасет мир...
(Достоевский)

MaryAnna

Пассифлора цветет во всю!





А это что я до сих пор не знаю...от соседки досталось...



Красота спасет мир...
(Достоевский)

леля 111

MaryAnna, как все красиво! Даже не могу кого- то выделить- все хорошульки! И как цветут! inlove

ПРОСТО Инна

Все цветочки красотки!!! present present present Очень ухоженные и интересные очень зацепила пассифлора в цвете.., замик и антириум очень красивенький я со своим уже 9 месяцев как не померюсь...., а у вас просто умничка :magnifying glass: yes thanks
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

Лемурчик

MaryAnna, с открытием темы!   present  Очень интересно смотреть!   :look:   Давай продолжай!  clapping
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

MaryAnna

спасибо большое :give heart:
ах...как приятно!
Красота спасет мир...
(Достоевский)

knoxa

MaryAnna Ухоженные цветочки!  tender Пассифлора красотка! Я своей второй год только успеваю ботву на опору наматывать.  ;D А цвести не хочет.

Пончита

MaryAnna
ПОздравляю с созданием темы! Растения очень красивые и ухоженные, особенно хочу выделить экзакум-как-то не видела его кроме как на картинках, хорош и пушист!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MaryAnna

Пончита
Да я сама не ожидала,покупала его когда он только совсем зеленый был. Жаль только что одногодка... :'( никак не найду как его опылить.
Красота спасет мир...
(Достоевский)

MaryAnna

knoxa,это наверно от содержания зависит. Она у меня боевая. Как только температура на улице +5-+8 она отправляется на улицу и там живет...под дождем, под ветром...уличная inlove
Красота спасет мир...
(Достоевский)

дистира

Нечаянно совсем наткнулась  helloy
Очень понравился экзакум, даже не слышала о таком, да так дружно цветёт :magnifying glass: и горшочек у него с пассифлорой чУдные, покажи поближе  :magnifying glass:А пассифлора первый раз цветёт? Говорят ягодки у неё съедобные? Ты ещё пробу не снимала? И что же это за цветочки оставшиеся от соседки, как бы узнать, может я бы тоже посадила в клумбу :think:

Siena

Цитата: MaryAnna от 09 августа 2012, 13:33:57эониум
Прошу прощения, что так поздно заметила Вашу темку.  :give heart:
Анна, это у Вас не эониум, это эхеверия.  yes :) present
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Похожие темы (5)