Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Снег

Лазурь со времен появления первых орхидей прошло 3 года  :) Да, это уже все дома цветут, белый вообще без опознавательных знаков покупала, порадовал он меня со временем ))) Расцветки у нас вообще всевозможные продают, я в этот раз вот не успела лимонную купить - разбирают влет! А насчет холености - мне кажется главное любить их  tender

irina75

Лазурь, рыжика (Barbara moller X venoza) заказывала у Михаила из тюмени. это домашнее цветение tender
Нет ничего ценнее человеческого общения

Celen

#1127
Ура-ура! У меня впервые появилось домашнее цветение! При чем у орхидеи, купленной позднее (ранняя успешно растит ботву и корни).
Вот магазинное цветение, с которым она покупалась:
[smg id=245038]
http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/2569745.15/0_66022_874f63f5_XL.jpg

А вот домашнее (правда всего 5 цветов):
[smg id=245039]
http://img-fotki.yandex.ru/get/6609/2569745.16/0_788d0_d1cfc9ff_XL.jpg

Я очень рада, что цвет остался таким же (на фото разное освещение) - лососево-сиреневым.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...

Лемурчик

А вот как цветут  орхидеи у моей подруги! Я постоянно "ругала"  её за недостаток внимания к ним, за засушивание, как мне казалось, но зато вот какое цветение они ей выдали! [smg id=68486] Невероятный сиреневый: [smg id=68487]
[smg id=68488][smg id=68489] И кипенно-белый: [smg id=68490][smg id=68491][smg id=68492][smg id=68493]
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Семёновна

Лемурчик
ЦитироватьИ кипенно-белый:
Вот такой, только с розовинкой в середине, был у меня. А теперь прибаливает...А если его поставить просто в комнате на стол подальше от окна, может, ему там лучше будет? Как думаете?
Счастье - самая неопределенная и дорогостоящая вещь на свете.

Irina13

Лемурчик, какие великолепные фаленопсисы! Счастливого им роста!
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Nika-RomanJ

Девчонки!  :give heart: красавцы такие, все как на подбор present

Vlada_68

irina75sneg2025Лазурь какие красивые бабочки  inlove tender
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Снег


irina75

А у меня еще один фаленопсис зацвел - беляночка  :)

[smg id=74187]

[smg id=74188]

а тут все мои ресцветушки

[smg id=74249]
Нет ничего ценнее человеческого общения

Asya-Basya

irina75, замечательные расцветушки! буйного цветения)

леля 111

irina75, ничего себе, какая беляночка рогатая swoon Очень эффектная мадам! А общее фото- так вообще просто ах!

Снег

irina75  красота какая!  tender tender tender Пышного цветения всем вашим растишкам!  goodluck

Афалина

#1138
irina75, ах... Красота какая! Супер! Такое буйство цвета! Ммм... tender

Asya-Basya

Вот такого новичка-мини я сегодня вызволила из плена продавщицы за 310 рублей)
[smg id=74419]

[smg id=74418]

Похожие темы (1)