Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Picciola

Лазурь, Small Lynx
Спасибо! Мне тоже нравится очень, сначала цветок мне показался просто розовым, но когда пригляделась и увидела нежно-желтую подложку под розовыми пятнами, то решила взять, таких еще не встречала, все в основном белые, чисто-розовые да фиолетовые продаются. Желтые кстати тоже встречала, но очень бледные. Small Lynx, и правда апельсинчик у вас, такой яркий!  tender


Jenshen4ik

#1157
гигантский фаленопсис расщедрился с детки на два цветоноса, но сил хватило только по 4 цветочка на каждом  thanks  но менее любимым он от этого не становится   tender

[smg id=245051]
http://content.foto.mail.ru/mail/jenshen/2136/i-2303.jpg

[smg id=245052]
http://content.foto.mail.ru/mail/jenshen/2136/i-2304.jpg
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

леля 111

Jenshen4ik, красивый какой! И цвет бесподобный! inlove

Nika-RomanJ

Девочки!!! Сколько красоты!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Поздравлямсы!!! present

Вик, апельсинчик такой лапа!! часто цветет?

*НастЁна*

Вот мое недавнее приобретение  :girl_in_love:
[smg id=76821]
[smg id=76822]

Picciola

*НастЁна*
Какая здоровская, необычная!!!  tender

Asya-Basya

*НастЁна*, какой акварельный! tender

леля 111

*НастЁна*, эмоции захлестывают! Потрясающий! swoon

Лазурь

*НастЁна*, ой вот это да!!! Где такие продают?  swoon Просто сногсшибательный фаленопсис!!!  tender :give heart: inlove :girl_in_love:

Nika-RomanJ

#1165
*НастЁна*, да!!! Классный! видела такие, но не решилась..

У меня этот зверь зацвел в горшке... Я его на блок уволокла (все равно уже адаптирован к просушкам)
[smg id=79428]

[smg id=78394]

вишенка

Настя, какая расцветка!!! :girl_in_love: Нямка!!!
Сашуля, как красиво смотриться :give heart: Фото  clapping

Лазурь

Цитата: Nika-RomanJ от 30 сентября 2012, 17:18:29Классный! видела такие, но не решилась..
А почему не решились? Он капризный?!  :think:
Цитата: Nika-RomanJ от 30 сентября 2012, 17:18:29У меня этот зверь зацвел в горшке...
Шикарный зверь!  inlove
Цитата: Nika-RomanJ от 30 сентября 2012, 17:18:29Я его на плок уволокла (все равно уже адаптирован к просушкам)
А как часто поливаете блочников?!

Nika-RomanJ

Цитата: Лазурь от 30 сентября 2012, 18:25:00
А почему не решились? Он капризный?!  :think:
да нет, просто в горшке было болото (((

А блочников поливаю примерно 2раза в неделю (зимой меньше) yes Ну и у каждого полив разграничен по этапам развития: у некоторых есть периоды покоя

вишенка, спасиб тебе, солнышко!!!

Rakassa

Я почему то ещё ни разу не заглядывала в эту тему  confusion, а тут стооолько красоты inlove.
Покажу тех, кто цветёт в данный момент.
Белый
[smg id=79113]
[smg id=79116]
[smg id=79115]
[smg id=79117]
Желтенький
[smg id=79114]
[smg id=79112]
[smg id=79111]
[smg id=79110]
Сетчатый
[smg id=79107]
[smg id=79108]
[smg id=79109]
Пятнистый
[smg id=79106]
[smg id=79105]
[smg id=79103]
Вместе
[smg id=79102]

Похожие темы (1)