Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

леля 111

вишенка, какой красавчик с морковным язычком! А он крохотулька?

вишенка

Лазурь, abracadabra, Кицуня, Asya-Basya, Natacha,леля 111. Девочки, спасибо большое!!!!!! present present present
Маринка, какое  у тебя мироовозрение  :give heart:
Аленка, он и правда крохотулька, 3 см всего inlove


Рохини

Итак, у меня опять дотянулись ручонки сфотографировать свои цветущие фаленопсисы  :i_photograph:
Вот мой эвакуашка (спасла от залива в магазине, даже корни начали было подгнивать) Полгода не знала как он цветет, но он наконец-то раскололся  :D
Фас:
[smg id=88587]
Профыл:  allokey
[smg id=88586]
Еще такой ко мне жить пришел:
[smg id=88588]
И такой вот мутантик (потому что у него чешуйки на цветоносных почках какие-то гипертрофированные  :blums: )
[smg id=88589]
Вот фото со вспышкой:
[smg id=88590]
Только жалко, что его кто-то понадкусывал втихаря  :D
В моих руках выживают только сильнейшие =))

Asya-Basya


Рохини

Asya-Basya, Natacha, спасибо! Скоро еще будет! Из 10 моих фаленопсисов 7 растят цветоносы  yahoo , а 3 остальных я вам показала  im_so_happy  Скоро буду жить как в раю   :sky: O:-)
В моих руках выживают только сильнейшие =))

Asya-Basya

Рохини, обязательно покажи потом все цветущие)

Irina13

Рохини, фаленопсисы роскошные!  tender
Жду других с нетерпением!  yes
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

вишенка


Алевтина

#1193
В этом году первым из фаленопсисов зацвёл Филоделфия.
фото с Радикала утеряно
http://i078.radikal.ru/1211/fd/33c43f22f5b7.jpg
[smg id=135618]
http://s018.radikal.ru/i519/1211/f6/6efab9d74e65.jpg

Кицуня

Рохини, Алевтина, какая красота! И это среди холода и снега...

вишенка

Алевтина,  Ай, какая красавица!!!!! present

Алевтина

Кицуня,  Спасибо, но вот снега у нас ещё не было и сегодня у нас +10, но всё равно приятно!

Кицуня

Алевтина, я вам завидую. А у нас сейчас -22. А днем было -18, да еще и с ветерком, как говорит мой супруг: легкий морской бриз :D

Рохини

Ах, Алевтина, Алевтина, какая красота!  :give heart: Моя мечта просто!  inlove Поздравляю с цветением!  present
Кицуня, вишенка, Irina13, спасибо что оценили - они так старались!
А у нас около нуля щас, дома около 18 градусов  cold, может это и "дернуло" моих цвести пока не поздно  :D
В моих руках выживают только сильнейшие =))

Лазурь

Рохини, Алевтина, очень красивые фаленопсисы!  inlove :give heart: :girl_in_love:

Похожие темы (1)