Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЛюDмила

Nastisha007, у Вас очень красивые цветы. Все оттенки сиреневого

Jule4ka

Nastisha007, какая красота у тебя!!!! какие все молодцы, стараются)))

Алевтина

#1217
Вот такой красавчик порадовал цветением, куплен в уценке два года назад.
[smg id=135659]
http://s019.radikal.ru/i641/1212/97/43f752b6e34b.jpg
[smg id=135660]
http://s017.radikal.ru/i418/1212/0f/3e3defcc588c.jpg

Jule4ka

Алевтина, на фоне белого снега смотрится шикарно))

Рохини

Алевтина, смотрится как будто он сам из снега сделан! Поздравляю!  present
В моих руках выживают только сильнейшие =))

Nika-RomanJ

Цитата: Nastisha007 от 07 декабря 2012, 22:12:54Всем привет! Как обещала фото моих цветущих орхидей после осенней просушки.
красота - то какая!!!

Цитата: Алевтина от 12 декабря 2012, 10:11:59Вот такой красавчик порадовал цветением, куплен в уценке два года назад.
белое на белом... бесподобно!!! present

А вот у меня улов, каленки подкашивались, когда несла этого красавца домой
Dtps. "The Pride of Ben Yu"
[smg id=89860]

Эта красавица радует два раза в год
Phal. Philadelphia (schilleriana х stuartiana)
[smg id=89858]

Natacha

Nika-RomanJ  Dtps. "The Pride of Ben Yu"  беспадобен...  Вот каждый раз говоришь себе,  все хватит покупать фаленопсисы, а видишь такую красату и понимаешь, что мимо не пройдешь, а если и пройдешь, то все равно за ней вернешься.
       Phal. Philadelphia (schilleriana х stuartiana)  очарователен  tender
 
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

Nika-RomanJ

Цитата: Natacha от 14 декабря 2012, 14:47:45мимо не пройдешь, а если и пройдешь, то все равно за ней вернешься.
это да ;D

Nastisha007

Цитата: Nika-RomanJ от 14 декабря 2012, 13:31:35А вот у меня улов, каленки подкашивались, когда несла этого красавца домойDtps. "The Pride of Ben Yu"
У меня не то что каленки подкашиваются, я лежу в ауте от такой нереальной красоты.. O0 O0 O0 У меня нет слов... sclerosis

леля 111

Ой, девочик, сколь красоты! inlove
Nastisha007, вот это цветочная солидарность! clapping Все и сразу!
Алевтина, у тебя снежное чудо на окне!
Nika-RomanJ, "старички" от новичков не отстают- все как на подбор!

Алевтина

#1225
А  у нас цветение продолжается - ещё два фаленопсиса выпустили своих бабочек !
[smg id=135645]
http://s020.radikal.ru/i702/1212/1c/811605089ede.jpg
[smg id=135646]
http://s017.radikal.ru/i444/1212/07/1e3464a0bdd1.jpg
[smg id=135647]
http://s019.radikal.ru/i614/1212/c7/9ea120af4b40.jpg




Ladushka_001

#1226
Покажу и я своих цветунов  confusion

Phal. Jioho's Pink Girl (Шайнинг)
[smg id=245054]
http://s019.radikal.ru/i631/1212/bf/e5cba94fc342.jpg

Phal. Philadelphia (Голландия) с моим самым первым фаленопсисом (вернее, ребёнком самого первого)
[smg id=245055]
http://s020.radikal.ru/i723/1212/55/28ecb6078c8e.jpg

[smg id=245056]
http://i082.radikal.ru/1212/20/09dbd89922d5.jpg
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

нинча

Ladushka_001! Phal. Philadelphia (Голландия)  просто прелесть, моя мечта! Очень нежные цветочки, цветите буйно!!!!

Луиза

Ladushka_001, какие нежные цветочки!  tender

Леонора

Nastisha007, смотрю и нет слов от восторга - поделитесь опытом, я владею двумя фаленопсисами - радуют меня ооооочень редко только под новый год зацветают уже вторую зиму. света вроде достаточно правда подкармливаю раз в месяц, так завидую всем у кого такая радость на окошке есть

Похожие темы (1)