Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Jenshen4ik

#1230
Phal. Philadelphia (Phalaenopsis schilleriana х stuartiana)

[smg id=245057]
http://content.foto.mail.ru/mail/jenshen/2136/i-2333.jpg

[smg id=245058]
http://content.foto.mail.ru/mail/jenshen/2136/i-2334.jpg
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Jule4ka


Jenshen4ik

Цитата: Jule4ka от 22 декабря 2012, 19:10:52
бесподобен!

давно ее хотела  tender
еще хочу стюартиану... но никак в заказ на нее не наткнусь....
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Jule4ka

Jenshen4ik, откуда заказывали их?

Jenshen4ik

Филя от Маркина приехала этим летом  ;)
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

леля 111

Jenshen4ik, какие крапушки на листиках благородные!

Marika

#1236
Моя хваста! Так долго ждала цветов от своего фаленопсиса.Порадовал меня через годик.
[smg id=91149]
А,такими мы были чуть раньше.
[smg id=91147]

дистира

Marika, какой в пятнышко  flaunts Я представляю какая это радость, у самой бутон с грецкий орех, жду. А вас  congratulate

Marika

#1238
мой зубастик
[smg id=91152]

Цитата: дистира от 23 декабря 2012, 20:22:08Marika, какой в пятнышко   Я представляю какая это радость, у самой бутон с грецкий орех, жду. А вас 
Дистира,я этой радости ждала долгий год. Мне его подарили на ДР. Магазинные цветы какое-то время порадовали и усе... Потом пересадка,подкормка,теплый душ и все прочее.При  условии,что орхидеями никогда не заморачивалась.Всегда думала,что они очень капризные,но ничего и у меня зацвел.Причем в декабре,чот РАДОСТНО.
Вот моя история.

Nastisha007

Цитата: Леонора от 19 декабря 2012, 21:56:01
Nastisha007, смотрю и нет слов от восторга - поделитесь опытом, я владею двумя фаленопсисами - радуют меня ооооочень редко только под новый год зацветают уже вторую зиму. света вроде достаточно правда подкармливаю раз в месяц, так завидую всем у кого такая радость на окошке есть
Леонора, в другой теме я писала подробно как ухаживала за фаленопсисами что бы добиться цветения.
Вот ссылка на первое сообщение Ответ #1450 : 16 сентября 2012, 21:59:34
https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,5235.msg382940.html#msg382940
второе сообщение тоже оч.информативное в этой же теме « Ответ #1457 : 21 сентября 2012, 09:28:43 »

Marika

таким фаленопсис был год назад(подарили на ДР)
[smg id=91277]

Marika


@lex

  Какая у всех красота! Хочу много-много фаленопсисов!
Мой первый фаленопсис. Живет у меня уже 2 месяца, куплен с бутонами.
[smg id=91361]
[smg id=91357]
[smg id=91358]
[smg id=91365]

@lex

 Поехали вчера в ОБИ, а там распродажа, фаленопсисы по 199 рублей, ну и  как не купить? В итоге 4 новых питомца( фото с телефона, планирую фотиком на Новый Год разжиться) :

[smg id=91915]
[smg id=91914]
[smg id=91913]
[smg id=91912]

Общий вид:
[smg id=91916]

Главное это богатство теперь сохранить! Буду к вам за советами обращаться!

НаталияС

Marika, поздравляю, шикарное цветение! А расцветочка...  flaunts
@lex, с новичками, очень дружная компания теперь живёт на подоконнике! Один другого краше!  O0

Похожие темы (1)