Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jule4ka

Кицуня,
Цитата: Кицуня от 09 января 2013, 09:49:35надо было предложить Лане участие в конкурсе!
я твои мысли прочитала  mosking conjure

LaRey

Пересмотрела всю тему  tender Какие все-же фаленопсисы, необыкновенной красоты!

ЛюDмила

Rakassa, ой какая же у вас красотища. . А вот самый первый, он ярко розовый или малиновый?

Rakassa

Цитата: ЛюDмила от 09 января 2013, 23:17:10А вот самый первый, он ярко розовый или малиновый?
Я бы сказала, он какой то фиолетово-бордовый  :D. На последней общей фотографии он самый верхний, видно как он отличается от соседних розовых. Просто на первых фотографиях такой цвет получился из за яркого солнечного света. Вот такой он на самом деле.
[smg id=93311]

vea

Цитата: Rakassa от 10 января 2013, 07:50:19
Цитата: ЛюDмила от 09 января 2013, 23:17:10А вот самый первый, он ярко розовый или малиновый?
Я бы сказала, он какой то фиолетово-бордовый  :D. На последней общей фотографии он самый верхний, видно как он отличается от соседних розовых. Просто на первых фотографиях такой цвет получился из за яркого солнечного света. Вот такой он на самом деле.
Doritaenopsis Taida Salu  tender

Rakassa

#1265
Цитата: vea от 11 января 2013, 20:30:29Doritaenopsis Taida Salu
И правда, он! Спасибо огромное present present, хоть буду знать, как его зовут. А случайно нельзя как то определить имена другим моим орхам на предыдущей страничке confusion?


vea

Rakassa, желтенький в крапинку похоже Phalaenopsis Elegant Karin Aloha  :)

Rakassa

Цитата: vea от 13 января 2013, 13:38:41желтенький в крапинку похоже Phalaenopsis Elegant Karin Aloha  :)
Очень очень похож, спасибо огромное  present present!

@lex

Rakassa,  бесподобные фаленопсисы!!!и фотки супер!!! tender

Rakassa

vea,  а вы не глянете одним глазком ещё на несколько  фотографий моих фаленопсисов, там два последних вам не знакомы случайно?
@lex, спасибо  thanks!

vea

Rakassa, насчёт сетчатого. Вроде Phal. Debra McDermott 'Harley'. Пятнистый крапушками больше всего напоминает одного из разновидностей Phal. Ever Spring King  :)

Ladushka_001

#1271
Мой первый Шайнинг в цвету:
Phal. Brother Pico Bahama:
[smg id=147171]
http://s017.radikal.ru/i414/1301/11/0f64e8776aeb.jpg
Phal. Liu's Rainbbow:
к сожалению фото с Радикала утеряно
http://i078.radikal.ru/1301/b6/e69b403971bf.jpg
Phal. Cassandra:
[smg id=147172]
http://s020.radikal.ru/i716/1301/c2/001421bac2bc.jpg

А так же тюменский ароматный красавчик:
[smg id=147175]
http://s16.radikal.ru/i190/1301/d5/8fd5d1342137.jpg

Голландец, похожий на стюарта:
[smg id=147176]
http://s019.radikal.ru/i624/1301/8a/261e6ad6214b.jpg

Просто гибридный фаленопсис, который только оцвёл и опять радует цветением:
[smg id=147173]
http://s017.radikal.ru/i400/1301/09/71499383b350.jpg
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

Yurri

Цитата: Ladushka_001 от 18 января 2013, 12:17:37тюменский ароматный красавчик
Что-то у меня эта картинка не развернулась :think:

Кицуня


дистира

А я все вижу - такие красавцы swoon O0

Похожие темы (1)