Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рохини

В моих руках выживают только сильнейшие =))

Ladushka_001

Странно, что не всё отображается-все фото залиты на один файлообменник  thinks
Спасибо за приятные слова  confusion
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

Yurri

На домашнем КОМПе всё увидел. Спасибо!
Красавчики thanks

ЛюDмила

Ladushka_001, я тоже всех разглядела. . Очень красивые. И картинки хорошие - солнечные.

Алевтина

#1279
Открыл первый цветок  Sogo Twinkle, очень нежный!
[smg id=136327]
http://s019.radikal.ru/i610/1301/8a/16ba4ad69736.jpg

ЛюDмила

Алевтина, и правда - сама нежность!

леля 111

Ladushka_001, какое изобилие!
Алевтина, такой робкий цветочек! С румянцем!

Jenshen4ik

Алевтина! а покажите целиком кустик вашего красавца  ;)
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

tattyboggler

Алевтина,
Цитата: леля 111 от 19 января 2013, 10:22:01такой робкий цветочек! С румянцем!
присоединяюсь!

ТМарина

Мои фаленопсисы confusion Фотки свежие делать не стала, те же цветы yes Только филадельфия почти отцвела сейчас.






Jule4ka

ТМарина, красотища!!! у всех такие расцветки интересные и необычные))) O0

ТМарина

Jule4ka, спасибо present
Жёлтенький ароматный. Это все старички, давно новых не приобретала :)

Jule4ka


ТМарина

Jule4ka, немного пряный, но приятный аромат :give heart:

НаталияС

Наше первое цветение. Детство, отрочество, юность...
[smg id=93473]
[smg id=96146]
[smg id=96317]

Похожие темы (1)