Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Jule4ka

НаталияС, Наташ, только сейчас разглядела...это он с детки получается цветет??  :o :o :o

НаталияС

Jule4ka, похоже, я сначала думала, что это новый цветонос полез, а сейчас ЭТО мне тоже детку напоминает...  :think: mosking Я - то ещё полный профан в этом деле!  yes

Jule4ka

НаталияС, да, это детка 100%.  yes

НаталияС

Спасибо, пошла про такой поворот событий почитаю!  mosking

Алевтина

Поздравляю с новорожденной деткой, да ещё такой шустрой, только из пелёнок, а уже цветёт! ;D

Yurri

Цитата: НаталияС от 26 января 2013, 11:14:01Наше первое цветение. Детство, отрочество, юность...
Симпатичные!!!

леля 111

НаталияС, вот это результат! inlove

ЛюDмила

НаталияС, красивый малыш! Сил ему для цветения и своих корешков

Rakassa

Вот ещё один мой фаленопсис

[smg id=97781]

[smg id=97780]

[smg id=97779]

[smg id=97778]

feoksana

#1299
Фаленопсис куплен в уценке в прошлом году, без цветоносов, это уже второе его цветение. Цветёт уже месяц. Обычно они у меня цветут месяцев 5.
[smg id=176660][smg id=176659]

Вот-вот расцветёт ещё один из уценки, обещали, что будет жёлтый.

Кupfer

feoksana, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ!  :girl_in_love:

feoksana

Кupfer, спасибочки,мне тоже нравится.Когда покупаешь в уценке без цветоносов,а потом он он расцветает дома,то рад любому цвету.

Yurri


Ladushka_001

#1303
Ну и мои скромные цветения:
[smg id=147180]
http://s019.radikal.ru/i629/1301/c1/62a4d20fdee1.jpg

Мини марк (Тюмень)
[smg id=147179]
http://s018.radikal.ru/i508/1301/05/a89d98efe5d4.jpg
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

вишенка

Ladushka_001,  какие курочки рябы!!!!! Отличные фаленопсисы!!!! А у первого есть имя?

Похожие темы (1)