Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

letka

Цитата: Beyaz от 22 сентября 2015, 11:24:51
Цитата: letka от 22 сентября 2015, 11:18:08а белая с крапинками сидит все время в пустом горшке?
В пустом горшке розовая, у которой монстрик. Она пока растила бутоны, мне страшно было её пересаживать. А как распустила все - вытащила. Еще с неделю постоит и посажу. И белая маленькая. И желтая. Всех скоро посажу :) :) :)
С крапинками это у которой горло желтое с бордовым. У неё это... мало крапинок :) Она три года как в коре уже.
А. То просто на фото так видно... Или не видно))))

Я почему спросила: просто думаю, что делать с вариенатной реанимашкой, оставлять зимовать в пустом горшке или сажать. Но это уже оффтоп))) задам в соотв-щей теме позже )))

LenaР

[smg id=280931]

оказалось, этот малыш пахнет ландышами! :give heart:

заметила, что  орхидеи не сразу и не всегда раскрывают аромат
сара голда простояла три неделеи, прежде чем запахнуть, а этот малыш неделю стоял молча)))
а сегодня услыхала ландыши!


zhmary

LenaР, сколько цветов!!! Потрясающе!!! clapping

LenaР


zhmary


letka

Мои обновочки  tender
[smg id=282779]
[smg id=282784]
[smg id=282780]
[smg id=282783]

SHEILA

 clapping

А второй фаленопсис - это знаменитый - Buddha?
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

letka

#1897
Цитата: SHEILA от 25 сентября 2015, 20:02:50
clapping

А второй фаленопсис - это знаменитый - Buddha?
аха - пиколо ред. он самый  tender

А у первого тоже есть имя - ф-с Палермо. Я его из уценки купила.

Beyaz

Цитата: letka от 25 сентября 2015, 20:05:39Я его из уценки купила.
Это у вас такую цветущую красоту уценивают? ААА! Я тоже так хааачу! :)

letka

Цитата: Beyaz от 28 сентября 2015, 02:16:35
Цитата: letka от 25 сентября 2015, 20:05:39Я его из уценки купила.
Это у вас такую цветущую красоту уценивают? ААА! Я тоже так хааачу! :)
Я его через вк купила. Он уценялся перед новым завозом, а т.к. у него цветонос из точки роста я попросила ещё немного сбросить, в итоге получилось 100 грн. Но как оказалось, у него ещё и с корешками проблемы. Сидит сейчас думу думает, а я наблюдаю пока )))

yfafyz

Цитата: LenaР от 24 сентября 2015, 01:41:18
оказалось, этот малыш пахнет ландышами! :give heart:

У меня тоже пахнет и очень сильно, особенно если цветет летом и есть солнышко, даже приходилось уносить из спальни, а то дышать было нечем
[smg id=283617]
Все растения любят уход, при этом, чем дальше уходишь, тем больше радуются)))
Мои кочевники
http://s16.временно_неработает.info/20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

vigilant

Просто добавлю  confusion
[smg id=283822 type=preview align=center caption="8"]
[smg id=283823 type=preview align=center caption="5"]

киото

Цитата: LenaР от 24 сентября 2015, 01:41:18
[smg id=280931]

оказалось, этот малыш пахнет ландышами! :give heart:

заметила, что  орхидеи не сразу и не всегда раскрывают аромат
сара голда простояла три неделеи, прежде чем запахнуть, а этот малыш неделю стоял молча)))
а сегодня услыхала ландыши!


это Phalaenopsis Pinlong Cherris, прелестный и дарит аромат весны! tender

alenа

Всем доброго времени суток!
Не знаю куда разместить данные фото. Если не правильно выбрала тему, уважаемые модераторы, поправьте меня, пожалуйста.

Яркие краски осени.
Октябрь, 2015

[smg id=286606]

На кухне не только орхидей расцвели, но решила фото выложить здесь, так как орхидеи все же присутствуют.  yes

Ближе.

[smg id=286607]

[smg id=286608]

И опять общий вид, но с другого угла  mosking

[smg id=286609]

SvetlanaM

Мой чОрный птЫц доцветает свой весенний !!! цветонос))) который начал расти еще в марте)))
[smg id=287251]

Похожие темы (1)