Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Gunesh

Девочки, миленькие, спасибо за  вашу похвалу моим цветочкам.  :give heart:

Neit

Ladushka_001
Цитата: Ladushka_001 от 12 февраля 2012, 17:25:42Мои скромные зимние цветения:
Ничего себе скромные  swoon

Алевтина

Gunesh, какая у вас красота  появилась  :girl_in_love:! Замечательно, когда среди зимы  в доме тепло и радостно !

FloryZeL

Девчёнки, спешу поделиться радостью! yahoo У меня пополнение! Аж на 2 штуки! dancedance Теперь весна наступила не только на улице, но и у меня в душе :) Подарок от мужа и папы. От папы - на 8 марта, а от мужа... просто задолжал мне еще с февраля))) Что на 8 марта дарить будет, даже незнаю-незнаю... mosking
[smg id=48482]
[smg id=48483]
[smg id=48480]
[smg id=48481]

Лин

FloryZeL, поздравляю.  helloy Какие молодцы ваши мужчины.  ;)
Какой контраст:  первая страстная и яркая, а вторая весенне- нежная.  present
Любви и благоденствия всем нам ... !!!!

FloryZeL

Лин, спасибо! :)
Дааа, вот так меня кидануло))) От страсти до нежности)))

Gunesh

FloryZeL , красивые новинки, поздравляю. А первая - это вообще бомба  clapping  O0   :girl_in_love:

Neit

Вроде бы обычный белый фаленопсис - таких как он - миллионы в наших магазинах
[smg id=48857]
[smg id=48863]
А если приглядеться, а если заглянуть в его суть
[smg id=49524]
Проглядывает инопланентянин с пестрой бабочкой на шее
А если так посмотреть
[smg id=49521]
А так
[smg id=49525]
какое изящество, какие линии   :girl_in_love:  и начинаешь осознавать, что он не самый обыкновенный, а самый из самых   inlove

istari

Цитата: Neit от 11 марта 2012, 03:33:04Вроде бы обычный белый фаленопсис
Белых действительно очень много и вроде-бы ничего особенного....Но действительно , в этой простоте такая красота и изящество!  tender

Ladushka_001

Neit, я вот такой же свой просто обожаю - цветёт постоянно, цветы оргоменные и он весь такой нежный, изящный  :girl_in_love:
Поздравляю с цветением  present
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

Neit

Цитата: Ladushka_001 от 11 марта 2012, 11:20:26Поздравляю с цветением
Свет , к сожалению это не мое цветение, а магазинное - дочке подарили на 8 марта , но это ни коем образом не умаляет его красоты и нежности  tender А своего цветения мы тоже дождемся обязательно  yes

tattyboggler

FloryZeL, какие молодыцы твои мужчины!Второй цветик такой нежный  present

Neit, а мне нравятся беленькие, возможно, они стали банальными, но в этом виноваты только дизайнеры, котрые лепят их во все интерьеры. Я хочу себе такой  confusion

Наверное, покажу вам своего новичка, купили на распродаже между 23 и 8
[smg id=48187] [smg id=48188]
[smg id=48182] [smg id=48168]

Neit

Юль, далматинчик красавчик  tender

istari

tattyboggler Какая красота!   O0  Как я мечтаю о таком с пятнышками. .Я себе такого покупала, но домашнее цветение стало другим  hysterics2 Но как только увижу , опять возьму.

Ladushka_001

tattyboggler хорошая новиночка! Растите красивенькими :)

Ну и мои цветочки сфотографировала по-быстрому:

Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

Похожие темы (1)