Цветы Заполярья (от Техника)

Автор Техник, 24 августа 2009, 23:26:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Техник

#150
Учиться никогда не поздно

НаталияС

Техник Вот это подарочек устроили Вам Ваши питомцы! Это сообщение запросто подойдёт для темы Ботана с хвастанюшками подарков на Новый Год! Я первый раз забрела к Вам в тему с ЦВЕТОЧКАМИ, это здорово! Трудно сказать что понравилось больше, но зацепило абсолютно всё! Спатик - фантастика! Фиалки - чудо! Шеренги кактусят - класс!  thanks

КнопоЧка

как мне понравились Ваши цветочки swoon inlove я прям залюбовалась tender сколько любви и заботы в них вложено, прям грех не радовать confusion present
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Felis

Техник, отличный новогодний подарок от растишек!!! O0 present

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Lysya

Техник У вас в гостях не первый раз - не выразить кк мне нравится ! Все растюхи - :girl_in_love:
Цитата: Техник от 01 января 2011, 20:26:28К Новому  году порадовали меня своим цветением
Вот это подарок так подарок !

Сирина

Техник Такие ухоженные,разнообразные,красивые у вас растения  tender Очень понравились ваши растения  O0

tango

Техник, какая красoта в Вашей теме! И такoе разнooбразие - этo чтo-тo! Я прoчитала всю тему на oднoм дыхании :) Спасибo!

Пончита

Техник
Ой какое все красивое-и цветущее-ну надо же.Я полжизни прожила в Мончегорске-соседи мы с Вами, помню всю эту систему подстветки и накрывания зимой от проветривания, чтобы на Севере-и такая красота-руки у вас зеленые. present
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

ПРОСТО Инна

Очень расивые растюхи!!!!!!!!! tender tender tender  Сразу видно что не отходите от них!!!!! ;D ;D ;D Ну очень ухоженные !!! хорошего вам роста и цветения!!!!!! clapping clapping clapping
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

Ксюшка Веснушка

Очень хорошие цветочки tender, а коллекция из орхидей получилась приличная clapping, если не секрет как они себя сейчас чувствуют??? present
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

katerina

Техник - Лена, что-то вы нам давно ничего не показывали?!  :magnifying glass: Делитесь с нами красотой пожалуйста!!!  present

Похожие темы (5)