Мои цветы!

Автор мама Ирина, 16 февраля 2010, 10:08:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мама Ирина

Здравствуйте! У меня не так много растений и некоторые из них не в лучшей форме. Но так как я специалист не большой, то прошу всех, кто заметит какие либо отклонения от нормы не стесняться и сказать мне, потому что я не всегда их (эти отклонения) замечаю confusion И еще хочу сказать, что растения для меня - это радость и большое удовольствие, как впрочем и для всех, кто тут обитает yes
молочай
драцена окаймленная
Замиокулькас маленький, есть еще большой!
Кипарис
Фикус кажется Бенджамина thinks
Бокарнея у меня растет очень медленно, не знаю что ей надо :-\

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]

Ky!

мама Ирина, какая у вас красивая облиственная драцена! У вас ей очень нравится  yes

Молочай прикольный, эффектного вида  O0

мама Ирина

#2
Плющ, сейчас у меня идет борьба с клещом паутинным, хотя это только мои догадки, потому что паутины как таковой нет confusion
Эухаррис в прошлом году цвел, несмотря на то, что горшок такой огромный im_so_happy
Драцена деремская, с ней сейчас тоже проблемка, пятна сухие на середине листьев стали появляться. Буду узнавать, что с ней  :'(
Спатифиллум, на нем два цветочка, один только вылез tender
А это большой замиокулькас
А это мое новое приобретение - маленькая шефлерка tender

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]

Niko

мама Ирина Здравствуйте, по-моему у Вас отличные растения, поздравляю... present Уменя на кактусах тоже был паутинный клещ, он плел еле заметную паутинку.

Majesta

мама Ирина, какой у вас замечательный ухоженный садик :)
present
поздравляю с обновкой, желаю, что бы шефлера прижилась у вас и радовала вас бурным ростом  goodluck goodluck goodluck

Annie

мама Ирина   У вас замечательные и ухоженные растения. Желаю скорейшего избавления от вредителей. Шеффлерке быстрейшей адаптации. А замиокулькас и нолинка очаровательны.
Грозный тушкан

katerina

мама Ирина - заглянула к вам в гости, непротив? ;)
Цветочков у вас не мало и все ухоженные. O0
Молочай на пальму похож, прикольный такой. :)
Драцены такие пушистые красавицы  tender, мне они так нравятся. flaunts
Замиокулькасы шикарные какие, сочные!!! tender
Плющ ветви такие наростил длинные. O0
Кипарис такой зелененький, а я такой из семечки выращиваю. praised
Фикус шикарный, тоже очень нравятся мне. Нолина сама по себе медленно растет, так что переживать я думаю не стоит. yes
Спатифиллум умничка какой, цветочки вам подарил! im_so_happy
Шеффлере хорошего роста, а эухарису бурного цветения! present
Буду ждать продолжения. helloy

мама Ирина

#7
Эля, спасибо большое за комплимент! Не все конечно идеально, но так бы наверное было и не интересно, потому что всего надо добиться, чтобы ощущать удовольствие confusion

Annie Спасибо, большое! У меня иногда возникают вопросы по уходу за ними, поэтому буду пользоваться информацией с вашего замечательного сайта!

Катерина, спасибо большое за комплименты thanks Я заметила одну такую особенность, когда я начинаю проявлять к ним особо пылкую озабоченность, они почему-то "выкидывают" мне не очень приятные сюрпризы hysterics2. Поэтому сложилось впечатление, что слишком настойчиво ухаживать не надо, по-крайней мере это относится к моим цветам.

katerina

мама Ирина - да нет, это относится ко всем цветам. yes :D

bigo4ka

мама Ирина Привет! Зашла к тебе в гости. Обзавидовалась белой завистью когда увидела Эухарис.   flaunts Такие сочные жирные листья, в большом горшке и цвел! Поздравляю!  present  (Мой сидит 3 год и ни разу не радовал цветением  ???) 
Все цветы замечательные, очень ухоженные! А  еще мы с тобой тезки, и живем в одном городе! Так что можно сказать соседи :D Нашлись же в просторах интернета ;D Спасибо форуму! А я такая же помешанная как и ты... И еще у меня есть укоренившиеся отводочки некоторых растюх. Наступит погода потеплее, можем обменяться...
Чтобы дойти до цели, надо идти.
О.Бальзак

мама Ирина

katerina Теперь я загоржусь и буду думать, что очень хорошо понимаю цветы! confusion   
   
bigo4ka Здорово! Очень приятно познакомиться! helloy

Похожие темы (5)

18081

Автор Ситочек


Сообщений: 19
Просмотров: 27021

30318

Сообщений: 112
Просмотров: 14557

14147

Сообщений: 9
Просмотров: 5618

4770

Сообщений: 160
Просмотров: 22599

85994

Сообщений: 5
Просмотров: 1487