Задонск-городок на Дону.

Автор SINICA, 27 декабря 2009, 22:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SINICA

Я покажу его своими глазами, вернее фото дали друзья моей дочери. А вообще у нашего городка есть свои сайты, один из них www.zadonsk.net. Так что, если захотите узнать о нём побольше-милости просим.
Под фото у меня подписи почему-то не ставятся, я их пронумерую.

1.Вид с горки при подъезде к городу.

[smg id=182661]

2.Комплекс Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

[smg id=182662]

3. Вид с колокольни.

[smg id=182663]

4.Детская площадка-любимое место отдыха маленьких детей днём и подростков вечером.

[smg id=182664]

5. Вот такими закатами я любуюсь прямо на пороге дома.

[smg id=182665]

Люблю всё зелёненькое... красивое

SINICA

#1
6. Наш Дон, не очень большой и глубокий, но с очень быстрым течением.

[smg id=182666]

7. Аллея по краю соснового леса, практически на соседней улице.

[smg id=182667]
Люблю всё зелёненькое... красивое

Ky!

SINICA

Подкорректировал сообщения.

Чтобы вставить в нужное место прикрепленное изображение, выбираете в меню ответа меню "Управление прикрепленными изображениями" "Прикрепленное изображение"  yes

Просто замечательно жить в таком уютном и красивом городе, с такой прекрасной окружающей природой...  inlove Да еще очаровательная русская река рядом...

SINICA

Саша, спасибо,теперь вижу где "управление", исправлюсь. allokey
Люблю всё зелёненькое... красивое

elena m

SINICA, спасибо за интересную экскурсию! Очень красивый город! present present present

Annie

SINICA город - очрование и смирение. Красивый монастырь.
Грозный тушкан

SINICA

#6
Спасибо всем, я люблю свой городок. После 13-ти лет отсутствия, я его ещё больше ценю. Я не прижилась в большом городе, всё время снилось, что еду домой. Мне там простора и тишины не хватало. Неба вот такого
[smg id=182668]
Люблю всё зелёненькое... красивое

crazy

SINICA, такой миленький городок. А Дон - я его немного другим представляла. А он такой узенький, но мне нравится  :) а есть у вас кроме монастырей еще какие-то интересные здания, музеи например, театры?. очень хочется посмотреть  :-\
обожаю большие цветы...

Asio Otus

SINICA, вот я и заглянула в гости в твой городок!!!    confusion Прости, что не сразу это сделала, но лучше поздно чем никогда  ::)

Такой уютный, и очаровательный, надеюсь, ты нас порадуешь новыми фотографиями твоего чудного Задонска  tender tender tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

SINICA

Asio Otus, у нас вся прелесть в зелени. Вот весной точно наснимаю чего-нибудь. helloy
Люблю всё зелёненькое... красивое

Asio Otus

Цитата: SINICA от 11 марта 2010, 21:48:46Вот весной точно наснимаю чего-нибудь.
Буду ждать, очень понравился твой городишко  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Кукуська


Очень красиво.... Очень !!!!!!!!!!!!
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

СтИхИя

SINICA, красоту какая!!!!! Я была на Дону, на пароходе практически весь Дон прошли. У вас все так зелено tender В таких местах душа отдыхает O:-)
http://s17.временно_неработает.info/75d79cd39e582a8ea1ed9caefa5f6492.gif С ув., Вика)

SINICA

СтИхИя, спасибо. У нас верховье Дона, поэтому он неширокий и не судоходный. И он совсем не "тихий", течение местами с ног сбивает. Зато какой массажик, пройдешься пару раз против течения и шейпинг не нужен. ;D
Люблю всё зелёненькое... красивое

katerina

SINICA - красиво как у вас!!!!!!!!!!!!!! tender Зелени столько, прогулялась бы с удовольствием!  yes

Похожие темы (1)

82654

Сообщений: 21
Просмотров: 3191