Какой смайлик вас характеризует?

Автор Majesta, 09 января 2010, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Majesta

Заметила, что постоянно пользуюсь только двумя смайликами, как бы остальные тоже использую, но рука тянется только к этим  confusion и thinks.
Задумалась над этим и поняла, что они чем-то меня характеризуют...
Немного стесняюсь показаться уж совсем ни чего не знающей  confusion, но в тоже время стараюсь больше узнавать, и докапываться до правды, путем размышлений thinks

Интересно есть ли у кого-нибудь тоже любимые смайлики, которые характеризуют, как вы считаете, вас?

Колючка

Majesta , запросто ..... твой любимый смайлик и у меня в чести  confusion , давая советы  thinks... - вот этот , дабы не считали , что данная рекомендация - единственная .. ну и масса  tender tender tender... в личных темах ... как без этого ? Ну и " сопливчики / плакусики если уж совсем " влом "...А характеризует - наверное вот этот ... hysterics2.... терплю , до последнего... все перепробую ...а потом... ховайтесь.....

Ky!

 Majesta

Интересный кстати говоря вопрос  yes

Да, конечно есть такие

:D  ;D   ;)

Эти три очень даже для меня характерны, супруга даже иногда на меня за эти "состояния души" маленько обижается. Я над ней  ;) :D а она  либо  :( либо >:( А иногда ее реакция  %/

Ну еще эти часто мной используются

thankyou  present  yes

crazy

 swoon вот этот очень люблю, потому что тут такой красоты насмотришься, только и сидишь в таком состоянии, как смайлик.
:D этот тоже люблю
ну еще по случаю всякие  flaunts :P tender goodluck
обожаю большие цветы...

Зелёный

 present Вот этот мне подходит. А ещё вот этот, который показывает мою страсть кататься на горном велосипеде. Обожаю природу!
http://smiles.временно_неработает/smile.135607.html

СтИхИя

Мои любимые это:  ;D  tender  present  ???
Хотя смайлики все нравятся) Они как нельзя четче передают эмоции и настроение)  yes
http://s17.временно_неработает.info/75d79cd39e582a8ea1ed9caefa5f6492.gif С ув., Вика)

Sosedca-Dasha

Я чаще пользуюсь:  clapping O0 @}->-- так как не устаю восхищаться красотой цветов, форумчан, природы, фотографий и т.д.

А сама я  tease:P:D;)

Техник

У меня смайлики  такие  thanks present goodluck helloy O0 clapping(это по отношению к форумчанам)

А по отношению к себе -   hysterics2 swoon dash ire scarepale
Учиться никогда не поздно

СтИхИя

Техник, нууу......я протестую! Читала ваши сообщения, смайлы вовсе вам не подходят эти!
present а это вам)
http://s17.временно_неработает.info/75d79cd39e582a8ea1ed9caefa5f6492.gif С ув., Вика)

Butterfly

а мне вот такие ближе всего:  :D  tender  thanks thankyou

Felis

нравятся более или менее сдержанные смайлики:  :) и  ;) А так еще пользуюсь часто  tender, present и  goodluck  - столько красоты тут выкладывают другие форумчане! Еще очень понравился вот этот смайлик  present_confused, но что-то так и не довелось использовать пока

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Areka

У меня самые любимые  :o - шок от чего-либо (в основном, от красоты) и  :) ;D - чтобы не слишком серьезно относились к моей писанине :)

Nelli

У меня тоже есть любимые, но их немного.  confusion - когда спрашиваю совета.  tender - любуюсь красотой thinks не знаю что делать  :'( что-то не получается.
Это что касается этого сайта.

vea

А я часто использую эти  :)  thinks  Наверное от того, что  thinks скоро дырка будет  ;D
Восхищаюсь цветами форумчан tender  :girl_in_love:  O0  :o  swoon
А это я   confusion  yahoo  thinks  :magnifying glass: :mail-1: :girl_in_love: read :handshake:

Валери

у меня много смайликов любимых!!!!
каждый и них дополняет мои эмоции при письме.
частый используемый мной смайлик- present  :girl_in_love:
:o-когда я в шоке
;D laugh :D-когда я читаю и чуть не падаю со стула от смеха
??? :'(-когда я очень сильно расстроена и на душе "кошки шкребут"
congratulate  party musical_ensemble-они говорят сами за себя!!!!
drinks -когда мы перешли на ты!!!!

Похожие темы (5)