Новогодний конкурс. - "Новогодние игрушки, свечи и хлопушки..."

Автор Asio Otus, 07 января 2013, 15:08:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Голосуем за новогодние украшения!  Вы можете проголосовать за три понравившихся растения.

леля 111
2 (8.7%)
Ганс Майн Игель
1 (4.3%)
Yoshimitsu
8 (34.8%)
Jule4ka
2 (8.7%)
Natiko
3 (13%)
Len@
8 (34.8%)
кЫся-кЫся
2 (8.7%)
Алевтина
4 (17.4%)
Glina
3 (13%)
Small Lynx
12 (52.2%)
Лемура
3 (13%)
katerina
11 (47.8%)

Проголосовало пользователей: 23

Asio Otus











Новый год - праздник особенный, который ждут и дети и взрослые.
И главное украшение праздника - это нарядная елка с красивыми игрушками,
яркими огнями, разноцветным дождем...
Украшаем мы не только царицу праздника, но и интерьер дома: окна, двери,
стены...
Один раз в год дома становится празднично ярко и красиво.
Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе
"Новогодние игрушки, свечи и хлопушки... "







Цель конкурса: показать вашу фантазию в новогоднем оформлении дома и путем голосования определить победителя конкурса.

Принимаются фото на которых запечатлено новогоднее украшение: отдельное или в композиции.
Например, нарядно украшенное растение, не обязательно елка,  также это может быть красиво оформленное окно или цветочная полка,  либо украшение, созданное своими руками.


Требования к участникам:
Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи, зарегистрировавшиеся до  даты 01.01. 2013.

Однозначно допускаются пользователи, написавшие не менее 50 сообщений на форуме
Остальные пользователи также могут принять участие в конкурсе при рассмотрении их кандидатур администрацией, для этого пользователь должен  отправить письмо с предложением своей кандидатуры, в этом случае участие в конкурсе не гарантируется.


Требования к фотографиям
Фотографии должны быть выполнены на фотоаппарате.
Фотографии, сделанные на сотовом телефоне, допускаются только в том случае, если они хорошего качества.
На конкурс принимаются от 2 до 5  фотографий одного украшения или композиции.
Не допускаются к конкурсу фотографии, на которых помимо новогоднего украшения запечатлен бытовой хаос.
Фотографии должны быть не меньше 1000  пикселей по самой большой грани.
Каждый участник самостоятельно закачивает фото растения в специальный АЛЬБОМ в нашей галерее.
После закачивания фото в альбом, поместите код в сообщение,  для этого нажмите в вашем сообщение на Изменить, и отредактируйте ваше сообщение. Если не можете самостоятельно отредактировать сообщение, пишите мне (Asio Otus).


Определение победителя:
В конкурсе побеждают авторы, чьи работы набрали наибольшее количество баллов. Места распределяются между 1, 2, 3. Работы, набравшие одинаковое количество баллов делят между собой призовое место. Голосовать имеют право только зарегистрированные пользователи , а также сами участники конкурса, за исключением своих собственных работ. Каждый зарегистрированный пользователь может отдать свой голос только троим участникам  конкурса! 

Приз конкурса:
Призом является титул " Победитель Новогоднего конкурса 2013"   Данный титул будет добавлен в профиль в графу награды пользователя.


Сроки проведения конкурса и голосование:
Фотографии на конкурс принимаются с 7 Января  по 31 января 2013 года
Прием фотографий заканчивается и начинается голосование с  1 февраля по 8 февраля 2013 года


Обсуждение конкурса "Новогодние игрушки, свечи и хлопушки...", ведем в этой теме.

Добавление к правилам.
Пользователи, выставившие свои работы на конкурс, не должны их рекламировать, писать фразы типа "Голосуйте за мою работу". В противном случае работа будет снята с конкурса.

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

леля 111

В наше время прогресс неумолимо движется вперед, открываются новые горизонты, нас удивляют бесчисленные новые открытия...
Но, привнося в нашу жизнь новое, XXI век забирает у нас частичку старого, которое не всегда было плохим. На смену обычным деревянным окнам пришли пластиковые, и теперь Дед Мороз уже не балует нас, колдуя над снежными узорами на окнах. А вспомните, с каким удовольствием в детстве мы рассматривали каждую веточку, каждое перышко, нарисованное кисточкой умелого художника- Мороза... inlove
Но мы ведь всегда находим выход из любой ситуации? И раз Новый год- время для чудес, почему бы самой не стать тем самым Дедушкой и не украсить окошки новогодними узорами- вытынанкой? И теперь, когда на улице становится темно, у нас дома волшебство только начинается! :give heart:
[smg id=92749][smg id=92750][smg id=92751][smg id=92752][smg id=92753]

Ганс Майн Игель

#2
 yahoo Не буду притенциозным confusion Йолк0!!1 conjure

[smg id=92776]

Шарик :give heart: прямиком из Голубой Устрицы confusion ну_вы_поняли ;D

[smg id=92789]

Yoshimitsu

А вот наша ёлочка  :)
Наряжала жена  :)
[smg id=93053]
[smg id=93052]
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Jule4ka


Natiko

а мы участвовали в конкурсе на лучшую новогоднюю поделку в садике, вот такую елочку смастерили,  flaunts правда некоторый реквизит был поеден  :-\,
но это не помешало отправиться нашей елке на городскую   present
это главный похититель реквизита
[smg id=93622]

а это само творение  mosking
[smg id=93623]

Len@

Наши поделки на конкурс.. confusion

такие свечи...

[smg id=93640]

Разнообразные елочки..
из бумаги

[smg id=93641]

елочка  в технике модульное оригами..

[smg id=93643]

из конфет и бутылки ( для сладкого и горького стола  ;) )

[smg id=93642]

такие Деды Морозы для сервировки праздничного стола..

[smg id=93644]
Мне??? Худеть??? Да во мне всего 45 килограмм!!! Остальное Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное Стаж!!!

кЫся-кЫся

Вот такая ЕЛЬ стоит у нас в зале:

[smg id=93757]

Но ввиду её искусственности, захотелось запаха хвои... И вот:

[smg id=93755]

Подарочки!  :give heart:

[smg id=93758]

Машинка! Стеклянная! Настоящая елочная игрушка детства  helloy

[smg id=93756]

Ну и вот такие финтифлюшки расставлены по дому. А всего-то и нужно: помпошки сделать, кружева пришпандорить и засыпать это все орешками и шишками!  :) Шишки не простые - собраны в разных местах-городах: есть с Омска, Борового, Караганды, Петропавловска, Алматы... =)

[smg id=93759]

Алевтина

#8
А это наше Новогоднее  украшение !
[smg id=93859]

[smg id=93861]

[smg id=93860]

[smg id=93878]





Glina

Наши новогодние поделки
[smg id=94184]
Ёлки
[smg id=94182]
[smg id=94181]
[smg id=94183]

Small Lynx

Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Лемурчик

#11
Неотъемлемый атрибут Нового года - это ёлка! Но не искусственная - настоящая, с запахом хвои, с иголками!  present
Ну а если есть иголки, как же их не нарядить? Вот так и был наряжен молочай - euphorbia  lactea!

[smg id=94706]

[smg id=94707]

Для него тоже нашёлся Дед Мороз!  :girl_in_love:

[smg id=94780]
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

katerina

#12
А я в этом году  тоже решила украсить окна и двери вытынанками, и так меня это дело увлекло, что получилось вот так. И всё это не смотря на мозоли на пальцах и проколотый палец в кровь, от острых ножниц.  mosking
[smg id=97432]

[smg id=97435]

И отдельные фрагменты
[smg id=97431]

[smg id=97433]

[smg id=97434]

Похожие темы (5)