Москва. Фестиваль «Цветы в доме - 2013»

Автор tati_ru, 29 сентября 2013, 20:11:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tati_ru

Секция «Редкие комнатные растения и фитодизайн» клуба «Цветоводы Москвы» принимает участие в фестивале «Цветы в доме - 2013»

ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА Коллекционных комнатных растений с 13-го по 20-е октября 2013 г.

На выставке Вас всегда ждут встречи с опытными цветоводами, которые поделятся своими секретами выращивания растений, помогут Вам разобраться в Ваших проблемах, подскажут, какие растения лучше всего приобретать и выращивать в московских квартирах.

В экспозиции будут представлены самые разнообразные коллекционные комнатные растения, выращенные цветоводами секции.

Впервые будет представлена самая полная коллекция растений рода Полисциас, включающая в себя необычайно интересные пестролистные новинки. Любители драценовых смогут познакомиться с новыми культиварами изящной и неприхотливой драцены Годзеффа и замечательными представителями рода Сансевьера. Красочные аглаонемы, папоротники, суккуленты, красиво цветущие комнатные растения, в композициях и соло...

Любителям комнатных растений будет на что посмотреть, и о чем узнать во время работы выставки. Каждый день опытные консультанты ответят на Ваши вопросы и помогут наладить "отношения" с самыми сложными растениями.

На выставке вашему вниманию будут также предоставлены на продажу взрослые сформированные абутилоны крупноцветковых гибридов и ювенильные растения сортовых абутилонов. Абутилоны будут представлены на выставке с 14-го октября! Существенно расширен ассортимент сортов. К тому же вашему вниманию будут представлены новинки абутилонов из Германии. Растения можно будет приобрести на выставке начиная с 14-го числа.

14 октября в 18.00. Сообщение Поповой Г.Р. на тему: «Культура полисциаса в Таиланде. Приобретение и выращивание пестролистных новинок».

16 октября в 16.00. Любимые папортоники Перепелицы В.Р., лекция.

17 октября в 18.00. Мастер-класс Поповой Г.Р. «Размножение орхидей в комнатных условиях».

Ждем Вас по адресу: г. Москва, Новинский бульвар, дом 22, ст. м. Баррикадная

Время работы - ежедневно с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

Похожие темы (5)