Ну, согласитесь, мило!(искусственные цветы и прочие штучки)

Автор Sana, 20 июля 2012, 19:27:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sana

Сегодня в одном славном магазинчике нарвалась на полку с искусственными цветами....и обалдела  tender Очень натурально выглядят! Я сразу подумала о подарке одной подруге (очаровательный человек, но с зеленью бестолкова, к тому же очень занятая  donotknow ). А как принесла домой, наразглядывалась - сама в эти штучки влюбилась. И доче очень понравилось: ухаживать же не надо. К тому же у мужа в офисе комната отдыха в полуподвальном помещении (я называю это бункером) с сомнительным освещением, искусственную огромную пальму я давно уже туда организовала, так там ещё можно "доозеленить"...Вот демонстрирую [smg id=68630][smg id=68632] и в интерьере:[smg id=68631][smg id=68633] А кто ещё признается, что использует "подделку"  ;)

Asya-Basya

бывают ещё искусственные цветоносы фаленопсиса-можно купить подходящие по цвету к своему цветению и ставить, когда растюха корни листья растит)

tattyboggler

Sana,действительно, от настоящих не отличишь!  yes

Asya-Basya
Цитата: Asya-Basya от 20 июля 2012, 20:34:27бывают ещё искусственные цветоносы фаленопсиса-можно купить подходящие по цвету к своему цветению и ставить, когда растюха корни листья растит)
хитро!  ;)

Asya-Basya

tattyboggler, я на них всё заглядываюсь-но не куплю никак( пропустила момент когда в пятёрочке по 100руб были, а так дороговато покупать( они везде приблизительно 300 стоят(

tattyboggler

Asya-Basya в Фикс Прайс посмотри, там бывают иногда, или еще на китайском рынке Виктория возле стадиона Локомотив, у меня свекровь сувенирные картины делает из искусственых цветов, так она там закупается, там чего только нет  yes

Asya-Basya

в фиксе мне ещё удобно, а вот на Черкизовской совсем не бываю(

tattyboggler

Ну эт я так, для информации  yes если уж задашься целью.

Sana

А там ещё такие суккуленты были  :nyam: tender
Цитировать
бывают ещё искусственные цветоносы фаленопсиса
И были наоборот именно отдельно розетка листьев с корнями, как у фаленпсисов - очень натурально выглядят  O0
Подозреваю, я ещё туда загляну

леля 111

Sana, прикольные, выглядят очень натурально, не подкопаешься ;)
А цветы искуственные некоторые попадаются очень хорошо сделанные, почти как живые! И про фаленопсис я тоже подумывала, про цветущие веточки, но жаба давит, лучше еще одну орху прикупить confusion

дистира

И у меня есть один искусственный цветок, покупала горшочек для литопса, но он оказался маловат, теперь в нём вот это [smg id=68666] стоит у компа вместо традиционного кактуса, только пыль стряхивай  mosking

НаталияС

Sana дистира, девочки, ну до чего натурально выглядят! Соглашусь - такие экземплярчики не жалко в самый тёмный угол поставить!

леля 111


Ганс Майн Игель

 thinks Смысла этого не пойму... thinks
Выращивание искусственных растений? :D Многолетние наблюдения за оседающей на них пылью? ;D

леля 111

#13
Цитата: Ганс Майн Игель от 21 июля 2012, 09:06:40Смысла этого не пойму...
Максим, ну как не поймешь? У меня, например, есть в коридоре куча полок :think: Но там очень темно, ни одно растение не выживет. А вот такую растень можно поставить- и будет красиво и уютнее yes
Либо облагородить давно не цветущий цветок искуственным исключительно ради эстетического удовольствия inlove Вообще, сейчас популярны композиции из иск. цветов, например, в большую вазу и на пол. Они ведь есть очень и очень красивые.
____________
И, кстати, в офисах сейчас все чаще попадаются искуственные растения, пальмы и прочее, достаточно крупные экземпляры. Ухода никакого, кроме протирания пыли, и, к тому же, такой цветок не сгубить неправильным уходом и он долго будет радовать глаз, и добавлять даже какого- то престижа заведению. А так где гарантии, если купить огромную пальму в организацию за бешеные деньги и заморить ее...  Вид умирающего растения - уже как пятно на репутации, неприятно. Выглядят они очень даже натурально, я как- то в своей "подработке" попросила отросток фикуса эластики оборвать мне, присмотрела его ( несколько раз мимо проходила, глазами зырк- зырк), а меня спрашивают- какого еще фикуса? Я говорю- пойдемте, покажу. Подходим, а тетки хохочут- он же искуственный! mosking У них там фонтанчик, и всякие растения кругом (иск.)- очень  красиво, и по- домашнему уютно. А вся эта композиция в глубине холла, под лестницей. Кстати, организация- дом для инвалидов и престарелых, те, кто живут, конечно, выращивают цветы на подоконниках, но вот в темном холле кто будет этим заниматься, и ведь там нужны не череночки в стаканчиках, а гиганты. А так заходишь- красота!

Sana

Ганс Майн Игель Максим, а смысл прост, аж банален: мило.., как красивые горшочки, сувенирчики, рюшечки...Ты - мальчик, и СЛАВА БОГУ, что тебе до этого дела нет  yes Пыль с этих штучек смывать гораздо легче, чем с живых. К тому же это очень удобно для решения дизайна некоторых помещений. А так-то конечно, бездушные милые безделушки  yes yes

Похожие темы (5)

79861

Сообщений: 5
Просмотров: 4839

784

Сообщений: 461
Просмотров: 77326

73288

Сообщений: 4
Просмотров: 1276

84150

Сообщений: 2
Просмотров: 1318