Обсуждение конкурса на титул растения месяца.

Автор Asio Otus, 02 марта 2010, 14:58:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Друзья мои!

В этой теме мы с вами можем обсудить конкурс  на титул растения месяца.



Условия конкурса вы можете почитать по этой ссылке
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nelli

Здравствуйте!
Я не очень поняла правила конкурса.
ЦитироватьОднозначно допускаются пользователи, написавшие не менее 50 сообщений на форуме.
ЦитироватьПользователь, который имеет не меньше 50 сообщений, но ему еще далеко до 100, может предложить для участия в конкурсе чье-то растение, но не свое.

Т.е фактически, в конкурсе могут принять участия пользователи, набравшие более 100 сообщений, ибо участвовать в конкурсе с чужим растением, думаю, не многие станут.

ЦитироватьПользователь, который имеет не меньше 100 сообщений, вправе выставить свое растение для участия в конкурсе на "Титул растение месяца Март", но также он может выставить растение другого пользователя на участие в конкурсе, но должны быть соблюдены правила: у предлагаемого пользователя должно быть не меньше 50 сообщений
Т.е. если я захочу принять участие в конкурсе, я должна попросить кого-нибудь у кого более 100 сообщений? И этот форумчанин по своему усмотрению может согласиться или нет? Или он должен посоветоваться с администрацией?
Кто принимает решение?

Заранее спасибо за разъяснения.

Оксанка

Очень понравилась идея конкурса!!!  O0
Даже начала задумываться, что же выставить и как оформить. thinks
Уже подозреваю, что конкурс приживется, но в этом случае цветущие растения должны цвести именно в этом месяце в котором претендуют стать "растением месяца".

Asio Otus

Цитата: Nelli от 02 марта 2010, 18:59:35Т.е фактически, в конкурсе могут принять участия пользователи, набравшие более 100 сообщений, ибо участвовать в конкурсе с чужим растением, думаю, не многие станут.
Дело не у участии, а просто в предложении. Вот к примеру, я могу выставить чье-то растение на титул, но я не участвую, а предлагаю чье-то растение на титул, то есть участие принимает растение.  

И предложение будет выглядеть следующим образом.

Предлагаю Гимнокалициум форумчанина Кукуська  на титул Растение месяца Март




Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

Цитата: Оксанка от 02 марта 2010, 19:27:21но в этом случае цветущие растения должны цвести именно в этом месяце в котором претендуют стать "растением месяца".
Возможно, но растение на титул не обязательно должно быть цветущим.  yes

К примеру, фото Крестовника форумчанина  zinlena, отличный  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Оксанка

Цитата: Asio Otus от 02 марта 2010, 19:37:04растение на титул не обязательно должно быть цветущим.  Да
Марин, я не так высказалась. Я имела ввиду растение с цветами выставлять на титул "месяца" цветущее в этом же месяце.  :)

Алёна

я тоже, тоже хочу участвовать, можно мне тоже прислать свою шлюмбергерочку tender
мои фотоальбомчики http://floralworld.ru/gallery/index.php?cat=10471

vea

Идея конкурса отличная!  clapping  Поддерживаю и всеми руками за !!! Жаль только, что я пока что новичок. Но думаю, что позже тоже смогу участвовать в конкурсе  yes

Гася

Asio Otus здраствуйте presentа смогут новички у которых мало сообщений голосовать? пожалуйста дайте нам возможность хотя бы голосовать за такую красоту present present present present а до какого числа продлится конкурс? ой как же замечательно)))))))) сколько всего красивого увижу thanks thanks thanks thanks

Asio Otus

vea и  Гася, конечно смогут  yes

Думаю, что если конкурс приживется, то уже к следующему месяцу вы смело можете выставить ваши растения на конкурс.  yes

Я в этом уверена  ;)

Цитата: Алёна от 02 марта 2010, 20:27:25можно мне тоже прислать свою шлюмбергерочку
Можешь в основной теме выставлять   yes Я сделаю альбом в галерее для загрузки фото для конкурса  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Polochanka

Отличная идея для конкурса!  clapping
И я лично обоими руками "ЗА" периодичность конкурса!  tender
Обязательно поучавствую :),
тока правда пока не совсем поянла куда выкладывать фотки нужно  thinks
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Дачные цветы

Asio Otus

#11
Цитата: Polochanka от 03 марта 2010, 09:40:02тока правда пока не совсем поянла куда выкладывать фотки нужно
Альбом в галерее я сделала https://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=330
И если у вас уже есть хорошо сфотографированное растение, то закачиваете фото в альбом, минимальный размер для фото 600 на 600, максимальный 1000 на 1000.

После того как закачали, копируете код под фото вставляете в общую тему и пишите свою заявку.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

maynu

Asio Otus, отличная идея для конкурса, Марин!  present
У меня тут парочка вопросов возникла  confusion
1. В конкурсе могут участвовать только комнатные растения или , скажем, дачные тоже? :)
2. Из уже имеющихся на форуме фотографий цветочков  можно что-то выбрать для конкурса или нужны "свежие", неопубликованные ранее фотографии?  :)
Заранее спасибки за ответ  thanks
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

katerina

maynu - учавствуют только комнатные растения. А фотографии могут быть как и сделанные ранее, так и свежие, главное чтобы растение на этой фотографии  расло у тебя не менее полугода. goodluck

Гася

неужели все стесняются :'( никто не выкладывает растеньки?

Похожие темы (5)