СОКК(Сынковская объединенная кактусная коллекция)

Автор Rimskiy, 16 сентября 2014, 18:39:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Swetlana12

Цветоводство случилось со мной вдруг, внезапно и не логично.

Снег


Rimskiy

Цитата: Олегг от 16 сентября 2014, 20:54:12А как так получилось (что один), если Дмитрий писал на КЛ, что принимают в Сынково только группами по предварительной договорённости?
Ну я тоже по предварительной договоренности, просто один. Я собирался на птичку, и тут на КЛ вышел каталог Д.Демина, а там пуны. Ну я и решил позвонить, и спросил о посещении, и Дмитрий разрешил.
Цитата: Олегг от 16 сентября 2014, 20:54:12Значит, надо иметь два списка с собой: 1) обязательный; 2) желательный...
Списки это хорошо, но лучше если б было много времени, тогда и списки не нужны)))

Цитата: Swetlana12 от 16 сентября 2014, 21:31:16оболденно    , а этот как называется https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=media;in=208341;preview с розовым хвостиком 
Не знаю.

Цитата: Снег от 16 сентября 2014, 21:38:33Наверно это мой рай.....
Наш)))

кЫся-кЫся


Олегг

Цитата: Rimskiy от 17 сентября 2014, 05:59:36Списки это хорошо, но лучше если б было много времени, тогда и списки не нужны)))
... лучше б много денег! - тогда списки точно не нужны!  laugh

Rimskiy

#35
Цитата: Олегг от 17 сентября 2014, 19:49:13... лучше б много денег! - тогда списки точно не нужны!
Если б было много денег, то можно было бы не заморачиваться и разом купить какую нибудь коллекцию вместе с теплицей :D
Осталось раздобыть денег ;D

Vlada_68

Rimskiy, поддерживаю всех - шикарно  swoon swoon swoon swoon swoon, в такие места можно строго с ограниченным количеством денег , так как оставишь все  yes
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Rimskiy

Цитата: Vlada_68 от 17 сентября 2014, 20:30:25в такие места можно строго с ограниченным количеством денег , так как оставишь все
Кстати цены там очень низкие, Д.Демин сказал считать все то что я выбрал по 70р, но сейчас я прикинул, получается что вышло еще дешевле)))

Neit

Шикарная коллекция и шикарно всё, все так чисто, аккуратно,  с любовью, не то что у Лапшина  mosking

marinka_aman

Rimskiy, очень понравилось  :give heart: есть о чем помечтать :-\ а какая теплица замечательная  yes
А Сынково это где?  mosking

Rimskiy

Цитата: marinka_aman от 18 сентября 2014, 15:01:02А Сынково это где?
Где-то в Москве или рядом))) Я же не местный, меня сестра сопровождала. Запомнил что станция Гривно называется, ехали на электричке.

Neit


Олегг

Цитата: Rimskiy от 17 сентября 2014, 20:18:27можно было бы не заморачиваться и разом купить какую нибудь коллекцию вместе с теплицей
Не-е, я так не согласен! Если покупать целую коллекцию, то там будет много растений, который я не хочу держать в коллекции; их выкинуть - рука не поднимется. А тратить время на лишний объём работы, которая не в радость - нет желания.... Если бы к коллекции и теплице добавить большую пенсию, чтобы можно было полностью освободить время на уход и содержание, тогда ещё можно подумать... :sorry: ;D

Rimskiy

Олег под много денег я имел ввиду МНОГО денег))) Столько чтоб не заморачиваться на счет пенсии и прочего ;D

Neit

Цитата: Олегг от 18 сентября 2014, 17:49:06много растений, который я не хочу держать в коллекции; их выкинуть - рука не поднимется. А тратить время на лишний объём работы, которая не в радость - нет желания..
Ток сегодня избавилась от огромного количества фиалочных дублей, не буду говорить как, аж на душе полегчало  ;D
Цитата: Rimskiy от 18 сентября 2014, 18:21:28под много денег я имел ввиду МНОГО денег))) Столько чтоб не заморачиваться на счет пенсии и прочего
Блин, и почему мы не дети и даже не внуки Рокфелера  ;D

Похожие темы (5)