СОКК(Сынковская объединенная кактусная коллекция)

Автор Rimskiy, 16 сентября 2014, 18:39:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rimskiy


Rimskiy


Rimskiy


Rimskiy


Rimskiy


Rimskiy


Rimskiy


Rimskiy


Rimskiy


Rimskiy

[smg id=208370]
[smg id=208371]
[smg id=208372]
[smg id=208373]
[smg id=208374]
все больше фоток нет.


Rimskiy

Ky!, коллекция действительно шикарная. Ее стоит посетить!

Олегг

ЗдОрово, Рим! Представляю объём впечатлений. Теперь на следующий год организовывай групповую поездку! Кстати, тебя кто-нибудь сопровождал по экспозициям? Ты был один (из посетителей) или в компании? Как происходил процесс отбора\выбора растений при покупке? Как ты их доставлял из Сынково и далее до дома? Да, и поздравляю с новым званием "почётный форумчанин"!  drinks

Rimskiy

Цитата: Олегг от 16 сентября 2014, 19:13:02Кстати, тебя кто-нибудь сопровождал по экспозициям?
Так получилось что всем было некогда))) Но я и так рад  yahoo
Цитата: Олегг от 16 сентября 2014, 19:13:02Ты был один (из посетителей) или в компании?
Приехал с сестрой, но она осматривала коллекцию не больше 5 минут. Ее кактусы не интересуют)))
Потом приехал еще один посетитель, но по нему видно было что он не в первый раз. И занимался он целенаправленным выбором растений для покупки.
Цитата: Олегг от 16 сентября 2014, 19:13:02Как происходил процесс отбора\выбора растений при покупке?
Д.Демин показал мне какие столы с растеними выставлены на продажу и ушел. Прошло пять минут и я забыл что можно брать, а что нет и пришлось отвлечь Дмитрия от его дел(пересадка кактусов). И так происходило несколько раз mosking В общем глаза как разбежались в самом начале, так и сбежались только когда я вышел из здания. Единственное что сразу наметил себе купить(еще дома), это пуны, тефры и т.д., а все остальное выбирал что приглянулось. И кстати нечайно два одинаковых эхиноцереуса взял, у них даже полевые номера одинаковые.
Цитата: Олегг от 16 сентября 2014, 19:13:02Как ты их доставлял из Сынково и далее до дома?
Очень удачно получилось, с коробкой которую мне дал Дмитрий, в нее ровно влезли все кактусы которые я выбрал, плюс осталось место для подарка :D
Цитата: Олегг от 16 сентября 2014, 19:13:02Да, и поздравляю с новым званием "почётный форумчанин"
Спасибо  thankyou, если б ты не сказал я б и не заметил.

Олегг

Цитата: Rimskiy от 16 сентября 2014, 19:30:15
Так получилось что всем было некогда))) Но я и так рад  yahoo
Понятно - любой бы обрадовался! Чтобы никто над душой не стоял... А как так получилось (что один), если Дмитрий писал на КЛ, что принимают в Сынково только группами по предварительной договорённости?..  thinks

Цитата: Rimskiy от 16 сентября 2014, 19:30:15...В общем глаза как разбежались в самом начале, так и сбежались только когда я вышел из здания..., все остальное выбирал что приглянулось.
Значит, надо иметь два списка с собой: 1) обязательный; 2) желательный...

Похожие темы (5)