Моя коллекция бегоний (собираю)

Автор Mulyarina, 25 апреля 2010, 15:50:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azaliya

Mulyarina,  Какие замечательные у вас бегошки  present

Лексевна

Бегонии не люблю. Они у  меня с "бабушкиным" цветком ассоциируются. Но у вас они такие красивые!!  present

Luba51

Ваши бегоши чудесные! Сама ими болею. А эллатиорок не заводите?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую, путной старухи из меня не получится...)))
Мой терапевтический кабинет! http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,68314.0.html
http://s8.временно_неработает.info/5f46d06ddac62d451fd51d7679af4b14.gif

Сентябрина

Цитата: Mulyarina от 26 апреля 2010, 23:52:52Бегония B. Erythrophylla
Вот такая у нас в офисе растёт. Вроде, условия из рук вон-а она умудрилась разраститсь...

Сентябрина

Цитата: Mulyarina от 27 апреля 2010, 10:37:04Бегония B. bowerae Tiger
Вот теперь знаю, как называется моя домашняя бегония. Бабушка у метро продавала, мне так понравилась-не могла мимо пройти... Интересно, а она цветёт? Что-то моей уже лет 5, а никакого намёка на цветение...

Mulyarina

Цитата: Сентябрина от 30 марта 2013, 21:05:21
Цитата: Mulyarina от 27 апреля 2010, 10:37:04Бегония B. bowerae Tiger
Вот теперь знаю, как называется моя домашняя бегония. Бабушка у метро продавала, мне так понравилась-не могла мимо пройти... Интересно, а она цветёт? Что-то моей уже лет 5, а никакого намёка на цветение...
Спасибо! Они все цветут, только условия у них у всех должны быть разные... inlove Я не видела, но знаю.

Minerva

У меня вопрос к автору: А что значит повторное укоренение листа?

Сентябрина

Цитата: Mulyarina от 30 марта 2013, 22:08:40Они все цветут, только условия у них у всех должны быть разные..
Докладываю: моя бегония, опознанная с вашей помощью , (B. bowerae Tiger) ЦВЕЛА!!! несколько недель тому назад. К сожалению я не смогла сфотографировать. У нас ещё темень и я ботаник неважный... Кинулась поливать( долго не поливала) - смотрю и глазам не верю: белые цветочки-бабочки на моей красавице!!! На следующий день уже пожухли.

Похожие темы (5)