"Любимые толстопопики- цветущие и не очень"

Автор Natiko, 06 января 2015, 17:52:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лидика

У меня есть 2 из семян посева 2010г. Так такие махонькие ttt. Надо показать это нецветущее чудо: ни поп, ни роста, ни цветов... help
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

дистира

Цитата: Лидика от 14 августа 2017, 15:14:43У меня есть 2 из семян посева 2010г
Лидика,  покажи сие
чудо. Его надо к Лене Oldmom в ссылку :D отправить - там он всё наест.

oldmom

Цитата: дистира от 14 августа 2017, 15:29:50к Лене Oldmom в ссылку
Нет уж. У меня тоже есть один доходяга, даже выкинуть жалко  ;D

Аннушка

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Куда вы деваете излишки посевов? Я тут посеяла десяток, но места столько не будет для взрослых растений. Рано или поздно встанет вопрос "куда девать"? Как вы это решали для себя?

Kiv

Предварительно договорилась с подругой, которой тоже понравились адениумы, но растить с семечка она боится. К ней же поедут и некоторые кактусы, которые мне не интересны, а ей вполне.

Шило


Аннушка

Цитата: Шило от 10 февраля 2021, 12:15:02
Продаю, или дарю :) Или меняюсь ))
А где находите покупателей/одариваемых/меняющихся? :) У меня из знакомых только коллега с той же проблемой ))

Kana

У нас можно отдать свои излишки в цветочный магазин , с большим удовольствием там принимают. 

Galo

Цитата: Аннушка от 09 февраля 2021, 20:58:44
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Куда вы деваете излишки посевов?
Здесь и на любом форуме есть свого рода Доска объявлений, где можно продать,отдать,
обменять.
Еще вариант на Авито разместить о продаже.

Шило

Цитата: Galo от 10 февраля 2021, 15:58:54
Цитата: Аннушка от 09 февраля 2021, 20:58:44
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Куда вы деваете излишки посевов?
Здесь и на любом форуме есть свого рода Доска объявлений, где можно продать,отдать,
обменять.
Еще вариант на Авито разместить о продаже.

Совершенно верно - на форуме, на доске объявлений...

дистира

Форумчане, вчера насмотрелась всяко-разно на ютубе и решила сама сделать. Были адениумы посажены аж 2012 г, один точно цвёл обыкновенно - подарила знакомой. Остальные кто-погиб, кто пропал, остались две штуки. Уж я им и корни резала и макушки. и такой грун и другой - удочки. и вот нашла вчера даму, что сильнодлинные палки закручивает, интересно, если надо кому ссылку сброшу. И вот я сегодня накрутила, но роста не хватает, поэтому пока в кольцо, затем - если макушки за лето нарастут :D я их просуну в кольцо. ну а что с ними делать - взять и выбросить :sorry: Эксперименты - наше всё mosking
[smg id=400838] [smg id=400839]

Шило

Цитата: дистира от 16 июня 2021, 12:42:04Уж я им и корни резала и макушки. и такой грун и другой - удочки.
им просто нужно много света.
Ну или посейте тай-соко или арабикумы, их точно в кольцо не скрутишь ))

дистира

Шило, к сожалению все солнечные места заняты каттлеями, эти жили хуже, чем Золушка. Новые сеять конечно не буду, но и эти теперь не выброшу, потеснила литопсы и поставила " баранки" на солнепек - может после такой экзекуции не надо было ставить? До этого с этой весны стояли там же, юг

Шило

если там же и стояли, то норм, ничего с ними не случится)

linn

Мой хваст. Вчера некоторые адениумы в порядок приводила, обнаружила неплохую округлость под грунтом.  mosking Конечно, подняла при посадке, чтобы любоваться.  :look:
Это прививка мини на обесум.

Я не сдурела. Я вообще такая... tease
Мой ник linn зарегистрирован

Похожие темы (5)