Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

svetasik

Asya-Basya, нифига не поставила. Отломала боковое ответвление, коротковато длявазы :no:

Asya-Basya

svetasik, в рюмку или стаканчик надо было и воды на самом дне)) я когда оставляла колбы от букетов с цимбидиумом-туда ставила, очень выручали)

svetasik

Цитата: Asya-Basya от 08 марта 2015, 01:33:11
svetasik, в рюмку или стаканчик надо было и воды на самом дне)) я когда оставляла колбы от букетов с цимбидиумом-туда ставила, очень выручали)
Возьму на заметку :) С другой стороны зацветет еще, никуда не денется :)

oldmom

svetasik, красота!!! Персик- любимка, Bee Sting теперь тоже  confusion confusion confusion
С ПРАЗДНИКОМ!!!  present present present

svetasik

oldmom, Спасибо, этот самый bee sting  цветет с момента покупки,  inlove
Хочу как -то его заставить отдохнуть, цветоносы срезать что ли? :think
И тебя с праздничком! party

oldmom

Цитата: svetasik от 08 марта 2015, 11:38:22ак -то его заставить отдохнуть,
Это не ко мне  ;D я в орхах полный ноль  ;D Был один фаленопсис, белый, цвел, потом я его подарила  confusion

Веля

svetasik, ты как фокусник все новых достаешь  mosking уж вроде все расцветки посмотрели, а нет, еще краше есть)
Bee sting очень красив, не видала таких еще  tender

svetasik

Веля, погоди, все самое интересное еще в бутонах, некоторых вживую еще сама не вдела ;D

svetasik

У меня сегодня премьера,  Гибискус Zoey tender
[smg id=239658 type=preview align=center caption="DSC04347"][smg id=239659 type=preview align=center caption="DSC04354"][smg id=239660 type=preview align=center caption="DSC04331"]

svetasik

Распустился вот такой симпатичный гибридик. :girl_in_love:[smg id=239661 type=preview align=center caption="DSC04371"][smg id=239662 type=preview align=center caption="DSC04372"]

svetasik

и мои крсавчики вместе!
[smg id=239663 type=preview align=center caption="DSC04375"][smg id=239664 type=preview align=center caption="DSC04376"][smg id=239666 type=preview align=center caption="DSC04377"][smg id=239667 type=preview align=center caption="DSC04379"][smg id=239668 type=preview align=center caption="DSC04384"][smg id=239669 type=preview align=center caption="DSC04385"]

thichazis

svetasik, роскошные цветы!!!!!! Даже не ожидала, что гибискусы могут так красками играться!!!!!

Helen 72

svetasik, красотища O0, особенно там, где все вместе.
Гибик - нежнятина tender, вот нравятся мне все оттенки розового. Что поделать - блондинка confusion.
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Алисочка

svetasik, шикарные цветуны  clapping clapping clapping
Этот мир наполнен чудесами!
Если нет чудес - чудите сами :-)
Алисочка в стране цветов

manutja

svetasik, чудный гибискус!  yes

Похожие темы (5)