Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

oldmom

svetasik, ух ты  :o :o :o
Куда не глянь, красота!!!  clapping clapping clapping

киото

Цитата: svetasik от 11 апреля 2015, 23:06:32У меня радость, зацвел крошка - dtps. queen beer 'red sky'
Светлана, ух ты inloveкакой обворожительный сорт! Такой аккуратненький цветочек, бутончики шариком, просто прелесть! А цвет чудесный, на фото видно, что края лепестков как-будто слегка неоновые tender Восторг present!

Svetakry

Светуль, как всегда просто супер нет слов, буквы теряю  tender ;D
Красотень  clapping

Helen 72

Цитата: svetasik от 11 апреля 2015, 23:06:32зацвел крошка - dtps. queen beer 'red sky'
Красавчик tender O0
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

marinka_aman

svetasik, толстопопыш приличный такой :give heart: а ветки небольшие :look: прямо идеальные формы :give heart:
Queen твой обворожительной расцветки inlove
и маленькие победы очень даже радуют :give heart:

svetasik

oldmom, Лен, спасибо, что нашла время зайти! present
киото, Светлан, спасибо, цвет просто нереальный, да и само растение очень компактное,  ttt что немаловажно при остром дефиците свободного места :girl_in_love:
Svetakry, спасибо, надеюсь, что и мой расцветет когда - нибудь как на картинке из  интернета! thankyou
Helen 72thanks present
Цитата: marinka_aman от 12 апреля 2015, 11:31:25а ветки небольшие
Это я ему сделала секир-башка, где в начале марта, у меня их было 40 штук, этот не самый крупный. Всех пораздала,  так как цветение было практически одинаковым у всех сеянцев. оставила себе один, ращу,теперь только если готовую прививку приобрету, сеять больше не буду.

svetasik

Сегодня распустилось еще 2 стрепсика.  Один из  них Roma, нравится его зеленая каемка, сам он желтее в реальности, интереснее, чем на фото. Цветочек кошка порвала, шерсть тоже ее.
[smg id=246545 type=preview align=center caption="DSC04821"][smg id=246546 type=preview align=center caption="DSC04830"][smg id=246547 type=preview align=center caption="DSC04832"]

svetasik

Стрептокарпус Жизель, ервый цветочек в этом году.
[smg id=246549 type=preview align=center caption="DSC04827"][smg id=246550 type=preview align=center caption="DSC04827"][smg id=246551 type=preview align=center caption="DSC04829"]

svetasik

Рюшелье продолжает цвести, цветочки хорошо подросли в диаметре.  :)[smg id=246552 type=preview align=center caption="DSC04825"]
Сразу покажу как оброс мирт после зимовки.[smg id=246553 type=preview align=center caption="DSC04802"][smg id=246554 type=preview align=center caption="DSC04803"]

svetasik

Распускается еще один из условно красных...[smg id=246555 type=preview align=center caption="DSC04782"][smg id=246556 type=preview align=center caption="DSC04783"][smg id=246557 type=preview align=center caption="DSC04784"][smg id=246558 type=preview align=center caption="DSC04785"]

svetasik

Карин Алоха заслуживает отдельного упоминания,вот такая шикарная гроздь бутонов.[smg id=246560 type=preview align=center caption="DSC04806"][smg id=246561 type=preview align=center caption="DSC04807"][smg id=246562 type=preview align=center caption="DSC04808"][smg id=246559 type=preview align=center caption="DSC04786"]

svetasik

Еще один яркий товарищ, название утеряно hysterics2[smg id=246564 type=preview align=center caption="DSC04794"][smg id=246565 type=preview align=center caption="DSC04795"][smg id=246566 type=preview align=center caption="DSC04815"][smg id=246567 type=preview align=center caption="DSC04816"]

svetasik

Керодендрум шмидта все-таки чикнула,стал очень симпатичным кустиком после обрезки.[smg id=246568 type=preview align=center caption="DSC04799"][smg id=246569 type=preview align=center caption="DSC04800"]
А филиппинец  вроде решил цвести. ttt ttt ttt
[smg id=246570 type=preview align=center caption="DSC04801"]

svetasik

[smg id=246571 type=preview align=center caption="DSC04789"][smg id=246572 type=preview align=center caption="DSC04790"][smg id=246573 type=preview align=center caption="DSC04791"][smg id=246574 type=preview align=center caption="DSC04792"][smg id=246575 type=preview align=center caption="DSC04793"][smg id=246576 type=preview align=center caption="DSC04797"][smg id=246577 type=preview align=center caption="DSC04798"][smg id=246578 type=preview align=center caption="DSC04818"]

Ira Rozen

svetasik, ну слов нет - какая яркость красок, как красиво  :girl_in_love:
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Похожие темы (5)