Встреча форумчан в Москве летом 2015 года

Автор Neit, 26 апреля 2015, 21:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Oasis

Цитата: Neit от 05 июня 2015, 16:43:40Kohleria Peridot`s Rolo


Надежда  а можно  мне наковырять  Kohleria Peridot`s Rolo ?

Oasis

Могу  наковырять колерию и ахименес







Neit

Цитата: Oasis от 09 июня 2015, 10:04:43а можно  мне наковырять  Kohleria Peridot`s Rolo ?
Ага   :mail-1:



У меня еще есть лишний горшочек с мелюзгой ледебурии  yes

Колерий мне точно хватит, красная зараза у меня додохла, расти вообще никак не хочет, а верхняя похожая розовая тоже меня подбешивать начинает, никак мы с ней не договоримся, сначала растёт полудохлый дрын не понятно с какими листьями, а через 30см мы начинаем расти нормально, видок тот еще  mosking Ахименесов мне тож уже хватит  mosking

Neit

Цитата: Oasis от 09 июня 2015, 10:02:55Вот тут все, чем могу поделится https://www.временно_неработает.com/media/set/?set=oa.958457427522586&type=1
Свет, не у всех есть регистрация на фейсбуке, так что  donotknow

Oasis

Надя, Колерии у меня колосятся, на работе тоже огромная, листья с ладонь мою.

сейчас продублирую с фейсбука то, что  могу отдать в  добрые руки

















Neit

Цитата: Oasis от 09 июня 2015, 10:30:39Колерии у меня колосятся, на работе тоже огромная, листья с ладонь мою.
У меня только передозная отменно колосится, Наполеон тож ничего, но тормоз и не слишком плодовитый  mosking

Oasis

#141
С работы Куркулиго могу надергать, дома не растет, а на работе прям, как на дрожжах, тут конечно вес хорошо растет, окна огромные, много света, горшки сразу большие купили, все растет, кроме отдела продаж, у них там все чахнет.

Neit

Цитата: Oasis от 09 июня 2015, 10:58:02все растет, кроме отдела продаж, у них там все чахнет.
Цветы боятся, что их продадут  laugh

Neit

Цитата: Oasis от 09 июня 2015, 10:58:02кургулио могу надергать
это что за растение такое, мне яндекс только грузин выдает пофамильно   mosking

Oasis

Исправила название Куркулиго, сфоткала сейчас


Neit

Oasis, Свет, вот такие дендровые дитеныши , который на мамке раза в полтора  длинней снятого  :magnifying glass:
[smg id=260979]
[smg id=260980]

Oasis

Надя, вроде не совсем маленький, уже корни такие приличные

Neit

Цитата: Oasis от 09 июня 2015, 11:57:05уже корни такие приличные
У него уже и новый рост пошел  yes У меня с такой одной малявки белый дендробиум растет ,  мелкий еще, но жирный, и каждый новый рост больше родителя   yes

Лидика

Куртилиго мне понравился (лось?). Беру.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Galka2611

Всем привет.
Поинтересуюсь на удачу: может быть у кого-то есть поделиться суккуленты мелко-размерные необычные  confusion типа, Greenovia aurea, Monanthes polyphylla??

Похожие темы (5)