Встреча форумчан в Москве летом 2015 года

Автор Neit, 26 апреля 2015, 21:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marika

 Вчера даже обсуждали как бы сгонять в Питер на выходные  laugh
[/quote]


В Питер сгонять  thankyou  это клево ))) В июне можно еще успеть на белые ночи  clapping  O0

Nyaka

Цветочная встреча получилась отличная!  :)

Очень рада новым знакомствам и подаркам, спасибо!  present thanks

[smg id=263351]
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Asio Otus

Nyaka, это кто у тебя пытается стащить печеньку?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nyaka

Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Galka2611

Цитата: Marika от 22 июня 2015, 19:25:32
В Питер сгонять это клево ))) В июне можно еще успеть на белые ночи

Сколько же длятся "белые ночи" в Питере?!  :think: друзья ездили в мае - и смотрели эти же белые ночи  :think: ;D

Neit

Я в Питере не была, но говорят, что белые ночи начинаются с 25 мая и заканчиваются 17 июля , ну так, сугубо приблизительно  :think:

Oasis

Цитата: Galka2611 от 23 июня 2015, 10:16:27
Цитата: Marika от 22 июня 2015, 19:25:32
В Питер сгонять это клево ))) В июне можно еще успеть на белые ночи

Сколько же длятся "белые ночи" в Питере?!  :think: друзья ездили в мае - и смотрели эти же белые ночи  :think: ;D

Я была в начале мая в СП, не было  еще белых ночей.

Пончита

Oasis, Они где-то с середины мая до конца июня.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

marinka_aman

 :D у нас тоже белые ночи есть, на одной параллели живем allokey
сейчас самая середина этих ночей yes

Пончита

У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

marinka_aman

Пончита, и ехать далеко ;D и мостов разводных нет :'( и вообще много чего нет ;D

Nimfea

Зато есть очень красивый город!

Племяш мой там сейчас на практике, очень нравится.

И брат там живет другой. И ни за что не променяет Сургут ни на что другое.


Пончита

Nimfea, Лена, конечно, там природа какая, а у нас тут топь. Ну а в ней да, мосты и памятники. Не кидайтк в меня тапки, девочки, я лимита приезжая, с Заполярья мы, поэтому к Питеру и его красотам за 20 лет так и не прониклась  ;)
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Лидика

А я жить не могу, если раз-два в год не съезжу в Питер. Памятники, музеи, парки, небо, воздух, вода...ах!
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

marinka_aman

Модерам уже надо хвост темы вырезать ;D
я была в Питере 3 раза и все равно брежу им. Да- мосты и памятники tender а люди  ;D ты им на ногу наступишь, они три раза извинятся. А в Сургуте тебе наступят и тебя же отматерят- не так ходишь ;D
Я люблю Сургут, тоже с мужем приехали на год- два поработать, да так и остались,  ;Dуж 20  скоро будет...

Похожие темы (5)