Встреча форумчан в Москве летом 2015 года

Автор Neit, 26 апреля 2015, 21:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лидика

Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

НаталияС

Наташенька и Надюшик - наши фотокоры последней встречи, от Горкома и Парткома, ну и конечно же от себя лично выношу вам огромную благодарность! Эти кадры, мало того, что они прекрасны, они же ещё и бесценны! Спасибо девочки! present present present present

Galka2611

Всем "привет"  helloy

Девушки - очень рада, что попала на встречу  :girl_in_love: Рада нашему знакомству  thanks
"Спасибо" всем-всем-всем  present  За фотографии "спасибо" - память  im_so_happy

Отдельное Спасибо Светлане-Oasis. Благодаря ей удалось посмотреть кусочек Москвы, познакомиться с московским метро  ;D и добраться до "Му-Му".

НаталияС

Galka2611, ты живая, радость? Как добрались домой? Ну ты канеш молодечик такая, я бы 100% не осилила такое турнэ clapping

Galka2611

Цитата: НаталияС от 22 июня 2015, 09:27:41
Galka2611, ты живая, радость? Как добрались домой? Ну ты канеш молодечик такая, я бы 100% не осилила такое турнэ clapping

Живы оба  ;D Все хорошо, Наташа  present
Москва провожала, на удивление, МОКРО  swoon :D   tease промокли до нитки, особенно в нижней части тела, но за дорогу домой все подсохло  mosking
В 7 утра уже были в Минске. Нам понравилось. Вчера даже обсуждали как бы сгонять в Питер на выходные  laugh

НаталияС

Цитата: Galka2611 от 22 июня 2015, 09:31:07Нам понравилось. Вчера даже обсуждали как бы сгонять в Питер на выходные 
Ну вы даёте laugh Питер, готовься! ;)

Galka2611

Цитата: НаталияС от 22 июня 2015, 09:34:32
Цитата: Galka2611 от 22 июня 2015, 09:31:07Нам понравилось. Вчера даже обсуждали как бы сгонять в Питер на выходные
Ну вы даёте  Питер, готовься!

;D первое, что спросил Саша - "А там тоже будет "цветочная" встреча?  ;D
"Нет", говорю, "поедем просто гулять"

Neit


Galka2611


Asio Otus

Цитата: Neit от 22 июня 2015, 10:46:07А почему нет
Надюшик, ты собралась в Питер!  ;D

Я рада, что я выбралась из деревни на встречу, и рада была увидеться со всеми вами! Сова жутко довольная! Как проснусь, напишу больше  mosking
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Neit

Цитата: Asio Otus от 22 июня 2015, 11:24:02Надюшик, ты собралась в Питер!
Я нет, там  Лиса с Пончитой  ;D

Пончита

Цитата: Galka2611 от 22 июня 2015, 10:00:27"Нет", говорю, "поедем просто гулять"
Чой-то  ;D Принцип цветообмена никто не отменял  ;D
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Oasis

Цитата: Galka2611 от 22 июня 2015, 10:00:27
Цитата: НаталияС от 22 июня 2015, 09:34:32
Цитата: Galka2611 от 22 июня 2015, 09:31:07Нам понравилось. Вчера даже обсуждали как бы сгонять в Питер на выходные
Ну вы даёте  Питер, готовься!

;D первое, что спросил Саша - "А там тоже будет "цветочная" встреча?  ;D
"Нет", говорю, "поедем просто гулять"

Ты в следующий раз приезжай с ночевой и в Сергиев Посад, погуляем там и в Москве еще, остальные уголки Москвы посмотришь, и дубль два Красная площадь, а то не повезло нам.

allayarilchenko

А на выставке в доме Фиалки были?

Galka2611

Цитата: Пончита от 22 июня 2015, 12:48:18
Цитата: Galka2611 от 22 июня 2015, 10:00:27"Нет", говорю, "поедем просто гулять"
Чой-то  Принцип цветообмена никто не отменял

оооооОООляяя  ;D ;D у меня полный боекомплект цветочный дома  ;D уж лучше мы "просто погуляем"  :D

Цитата: Oasis от 22 июня 2015, 12:57:19
Ты в следующий раз приезжай с ночевой и в Сергиев Посад, погуляем там и в Москве еще, остальные уголки Москвы посмотришь, и дубль два Красная площадь, а то не повезло нам.

yes спасибо ещё раз за приглашение  ;)

Похожие темы (5)