Встреча форумчан в Москве летом 2015 года

Автор Neit, 26 апреля 2015, 21:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Galka2611

Цитата: Neit от 17 июня 2015, 17:06:34
Так ребят, Дом фиалки в субботу с 11.00 работает, так что если только пешком с Красной площади и как раз на Третьяковку потом и на встречу

;D ;D приезжаем мы в 6 утра ну или в 7  ;D МНОГО можно пройти до открытия Дома фиалок  swoon ;D

Есть пара деток Анакамспероса - эти с фото уже вымахали в половину размера мамашиного yes кто хочет - могу привезти  yes
[smg id=256985]

Anna.Rt

Всем привет!
Проверяю по списку кому-чего))) Девочки, поправьте, если что упустила!

Asya-Basya: пеларгония душистая, пеларгония розовая (черенок укоренился!)

Лидика: пеларгония душистая, эхеверия изящная.

Marika: сингониум ножколистный.

Возникшие трудности по душистой пеларгонии - коллега видимой в мой отпуск забыла полить укореняшки в стаканчиках, а я вышла только в этот понедельник, а там листья чуть не отваливаются. Один черенок оклемался, а вот второй пока никак. В качестве замены (если не устроит) могу предложить укоренить и позже встретится.

Galka2611

Девочки - кто ждет каладиум - выложила фотографии тех кого буду везти у себя в теме

Asya-Basya

Anna.Rt, давай тогда для Лиды, а мне как-нибудь в другой раз или я где найду)

Лидика

#199
Asya-Basya, нет, нет, я уже себе купила душистую, это - тебе, Мариночка.Я, значит-ца, тащу пеларгонии (уже в горшках), катлею в горшке, корни, которой надо распутать и раздать желающим; куски стапелии и орбеи. Никому не нужен псевдоэрантеум, повторяю в последний разззззззззз! :no:
Вспомнила: есть ещё семена ребуции с жёлтым цветом. Да, буду одна - Саха уехал друга женить в Ярославль.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Neit

Цитата: Лидика от 19 июня 2015, 11:09:35есть ещё семена ребуции с жёлтым цветом
У ребуций хранение максимум полгода в холдодильнике, дальше они всхожесть теряют  yes

Asio Otus

Цитата: Лидика от 19 июня 2015, 11:09:35Вспомнила: есть ещё семена ребуции с жёлтым цветом.
Лидика, если цветы желтые я семена возьму. У меня ребуция с оранжевыми цветами, и есть отсаженные детки, а вот желтой нет.

Nyaka, тебе дорстению вариегатную нужно (из тех что ты мне давала)?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Лидика

а я дорстению жажду... И у меня есть детки ребуции, цветущей желтым. Это ж лучше, чем семена. Тащить? А нет ли у кого куска стефанотиса, а то у меня извёлся?
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Neit

Цитата: Лидика от 19 июня 2015, 16:38:50А нет ли у кого куска стефанотиса, а то у меня извёлся?
У меня твой ток ток расти начал, даж резануть нечего пока  :no:

Nyaka

Asio Otus, Да!!!  im_so_happy  :give heart:  Возьму с удовольствием!

Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Asio Otus

Цитата: Лидика от 19 июня 2015, 16:38:50а я дорстению жажду...
У меня была лишь Nyak'и, лишней нету  :-[
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Anna.Rt

Цитата: Asya-Basya от 19 июня 2015, 09:32:47давай тогда для Лиды, а мне как-нибудь в другой раз или я где найду)
Цитата: Лидика от 19 июня 2015, 11:09:35нет, нет, я уже себе купила душистую, это - тебе, Мариночка.
я всё равно возьму 2 стаканчика, если что, Марин, ты оба себе возьмёшь.

Oasis

Девушки - красавицы, очень рада  была познакомится с вами,  вы очень позитивные и приятные люди. Спасибо всем вам present

Галина молодец, ради встречи  преодолела такой путь!!!!

Лидика

Да,  было классно! Присутствие Марины очень украсило и оживило наше заседание.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

НаталияС

Здорово посидели, вкусно поболтали! Галинка, снимаю шляпу, я бы так не смогла swoon Кто фотографировал - давайте фото в студию!!!

Похожие темы (5)