Встреча форумчан в Москве летом 2015 года

Автор Neit, 26 апреля 2015, 21:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Натуся

Девочки может кто может поделиться черенками красивых пеларгоний, буду признательна.
Галь ты не против? confusion ( Я понимаю что уже наглею, остановиться не могу  pardon )

Лидика

Nyaka, я имела в виду  куски от них, правда, довольно большие. yes
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Oasis

Цитата: Nyaka от 16 июня 2015, 16:15:04
Лидика, я бы с удовольствием взяла орбею и стапелию.

Oasis,  а так же ваши колерия и ахименес очень приглянулись.  im_so_happy

Могу принести сфагнума сушеного, если кому-то требуется.  :)

Угу поняла, сегодня  отсадим, накопаем, нарежем.

Oasis

Galka2611, встречу заберу, погуляем с утра и навстречу ))))

Oasis

Натуся, могу отчекрыжить тебе звезду подмосковья





Galka2611

Цитата: Neit от 16 июня 2015, 20:09:06
И давайте устроим перекличку
Галя Galka2611 & Саша

pionery

Цитата: Neit от 16 июня 2015, 20:09:06
Света Oasis
:handshake:

Натуся собираю заказы до 1 тонны  ;D больше автобус не потянет  laugh

Натуся

Цитата: Oasis от 17 июня 2015, 08:19:14
Натуся, могу отчекрыжить тебе звезду подмосковья







Вот спасибочки,  present буду признательна.


Галь я в электричку тонну не запихаю, контейнер заказывать чтоль  thinks

Galka2611

Натуся, ну если я довезу до себя из Москвы, то ты сможешь забрать - я уверена  laugh

Натуся

Цитата: Galka2611 от 17 июня 2015, 08:36:50
Натуся, ну если я довезу до себя из Москвы, то ты сможешь забрать - я уверена  laugh
laugh  laugh  laugh

Asio Otus

Всем привет!  helloy

У меня планы приехать на встречу, так что если в мои планы не вмешаются другие планы, то я приеду.

Да, мне тут Кнопа прислала "коробочки" с растеньками своими, поэтому у меня резко появились некоторые излишки, а кому мне их тут в деревне отдавать?  Кнопины кактусы, оставила бы себе, но как оказалось у меня такие уже есть, куда мне 5 одинаковых Карнегий гигантеа, они пока мелкие, и растут у нас тоже медленно, плюс милый феррокактус с красными колючками, но у меня тоже такой есть, мне такой Юленька (Батерфляй) покупала. Небольшая розетка (5 см в диаметре) Алое остистое.

Еще образовалась несколько черенков потоса золотистого (это то, что у нас в народе зовут сциндапусом).  Буду пересаживать разросшийся куст церопегии вуди, могу попытаться вытащить несколько клубеньков.  Срезать несколько черенков с подобных церопежек. 

Если очень нужно, могу сфоткать кактусят. Карнегия выглядит вот так (в верхнем левом углу, с желтыми колючками), таких у меня в излишках три.




Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Galka2611

#175
Девочки. Вчера прикупила себе желанный Каладиум.
Если кому-то очень-очень  "hysterics2 хочется" могу поделиться (за умеренную плату  confusion confusion), кустик  ttt ttt ttt плотный и хороший, разделять при пересадке его буду однозначно.
Пишите ЛС - обсудим подробности.

На данный момент (15:05) дележ цветка приостановлен  yes до 100% выяснения точного количества клубней в горшке (надо же и маме своей оставить ещё  confusion).
Подробности выложу вечером сегодня, если дойду до компьютера или завтра в течение рабочего дня в своей теме.

Oasis

#176
Галя,

Вот выбирай маршруты для гулек. С утра  заберу  и привезу на сходку цветочных маньяков

https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14464.30.html

https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14464.45.html






Это я, чтобы не потеряли друг друга на студенческой.

Galka2611

Цитата: Oasis от 17 июня 2015, 15:15:40
Галя,Вот выбирай маршруты для гулек. С утра  заберу  и привезу на сходку цветочных маньяков

Спасибо  ;)

allayarilchenko


Oasis


Похожие темы (5)