Коллективный заказ семян у Яна из Голландии урожая 2016 года

Автор Cucumber, 12 марта 2016, 00:47:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Василиса О

Зацвёл через 7 м-цев от посева , семена от Яна






Вчера на почту получила его фото необычностей

Attached a picture from a crazy purpurascens, this happen sometimes too. Regards, Jan




пишите opnea@rambler.ru

Ольга Сова

Cucumber, Инна,здравствуйте!  Не держите нас в неведении! Продавец дает информацию по заказу? Что с семенами, которые Вы уже получили в апреле-13.04.2016 получено 52 пачки семян ?
Они уже распределены и разосланы кому-то , а остальные не в курсе и надежды уже нет? Неопределенность и Ваше не желание дать хоть какую-то информацию не понятны!  donotknow

Karr

    Не послать ли нам гонца?  :think:
     Мне кажется, что у Инны что-то случилось. Иначе бы она не молчала...
Тут вопрос в следующем. Ау, люди, форумчане, отзовитесь, КОМУ-ТО ДОСТАЛИСЬ СЕМЕНА ИЗ АПРЕЛЬСКОЙ ПАРТИИ?
Если распределение всё же было, но остались люди, так сказать неохваченные, то ничего уж не поделаешь, но если не досталось никому, то скорее всего что-то пошло не так. А вот КАК не так, в смысле почему, и что на самом деле произошло, хотелось бы знать. Мы же люди доверчивые, нам любая правда подойдёт, всё на веру воспримем, знать бы, что здесь вообще ничего не достанется, так пойдём другим путём.

Младший Пилот

Цитата: Karr от 10 сентября 2016, 09:49:23Не послать ли нам гонца?  :think:
     Мне кажется, что у Инны что-то случилось. Иначе бы она не молчала...
Да вот не понятно. :-\
Ее аккаунт на фловерсвебе http://www.flowersweb.info/forum/user/41209/

Машуня

Я заказала в марте, но никто ничего о заказе не говорил.

supersosna

Не дождалась я своих семян и информацию по заказу от Инны .Успела заказала  на томском форуме. Жду посылку...

Karr

 Я так понимаю, что здесь ловить уже нечего. :aerosol:
Закрыли бы эту тему, модераторы...

Младший Пилот

Цитата: Karr от 11 сентября 2016, 21:49:57Закрыли бы эту тему, модераторы...
Инне на фловерсвебе вопрос задали - еще неделю подожду ответа и закрою yes

Младший Пилот


Бубута

Цитата: Младший Пилот от 12 сентября 2016, 11:58:50Инне на фловерсвебе вопрос задали

Cucumber на фловерсвебе — она же или нет?

http://www.flowersweb.info/forum/user/41209/

Там в профиле есть телефон. Кто-нибудь пытался звонить?

Кстати, кнопка «Отправить письмо на E-mail» на фловерсвебе не всегда работает (на Яндекс вроде уходит, а на mail.ru и на Gmail — нет), а личка может быть забита.

Младший Пилот


Похожие темы (5)