Что из Голландии привезти из редкостных растишек?

Автор Лидика, 09 февраля 2011, 20:41:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лидика

Дамы,в конце марта-начале апреля буду довольно долго в Голландии. Что оттуда привезти из редкостных растишек? thankyou
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Лидика

Я там,правда,не имею никаких связей и отношений в растениеводческой среде,но рыскать по цветочным делам собираюсь. Так что,чем смогу - помогу! Сама буду смотреть атмосферные тилландсии и клубни цикламенов. Короче,что-нить не очень тяжёлое. После Голландии у меня будет 4 дня в Париже. А там в Версале продают семена. Надеюсь прикупить. :mail-1:
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Младший Пилот

Лидика, можно смотреть не только Голландию, но и вообще Европу - там почта нормальная в отличие от нашей, можно заказывать на номер в гостинице, причем с доставкой на определенное число.

Len@

Эх,  если  бы  знать  что  там  есть??!! thinks
Лидика,  а  какие  цикламены  будете  смотреть? :magnifying glass:
Мне??? Худеть??? Да во мне всего 45 килограмм!!! Остальное Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное Стаж!!!

Лидика

Я буду смотреть и разнюхивать,спрашивать и интересоваться. Европейские цикламены попробую найти,но брать буду не в горшках - не утащишь. Скорее всего нацелюсь на семена. :magnifying glass:
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Младший Пилот

Лидика, европейские в горшках брать можно - накануне отъезда из горшков их вытряхнуть, землю всю отрясти, в бумагу завернуть так, чтобы листья не соприкасались с клубнем.  yes
Выдержат такую транспортировку месяц спокойно  yes .
Адрес Яна с цикламенами.

Kerkweg 70
NL-6713 ND Ede
The Netherlands


Лидика

Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Младший Пилот

Цитата: Лидика от 10 февраля 2011, 22:28:47
Спасибо,а Ян на каком языке говорит?
Говорит - не разговаривала, переписывается на английском и голландском. :magnifying glass:

Вообще любой поставщик знает латинские названия. То есть достаточно подойти и показать бумажку с надписью интересующего вида  allokey .
Главное - адреса знать confusion

Лидика

Понятно. Если буду рядом с Kerkweg 70, то загляну к нему.  ;)
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Nimfea


Похожие темы (5)