Продаю сеянцы кактусов и мезембриантемовых + несколько голландец

Автор Rimskiy, 09 июля 2016, 15:21:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Цитата: Rimskiy от 02 августа 2018, 20:21:17Вообще из всего что я предлагал в первые часы выбрали все интересное и в последующие дни добрали средненькое, осталось только самые простые позиции)
Какая жалость для меня, для вас хорошо, что растения пристроены.   yes Мне же остается, сделать следующей весной посев семян.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Rimskiy

Цитата: Олегг от 02 августа 2018, 21:20:33Оказывается, все первые покупатели тут же обратились в "личку" (я прав?) и скупили практически всё на корню.
Я же еще на кактуслав выложил список на продажу, вот там и скупили все самое интересное. А здесь только кто в теме писал, в личку ни кто и не писал. Мало здесь кактусоводы к  сожалению, а форум этот мой любимый.

Олегг

Ясно. Хорошо, что почти всё быстро раскупилось (ты сейчас у родителей? Наверно, рассадил\пикировал множество посевных плошек; покажешь что-нибудь в суккулентной ветке?).

Rimskiy

Цитата: Олегг от 03 августа 2018, 17:21:21
Ясно. Хорошо, что почти всё быстро раскупилось (ты сейчас у родителей? Наверно, рассадил\пикировал множество посевных плошек; покажешь что-нибудь в суккулентной ветке?).
Как в Москву приеду покажу. Мне здесь и технически не получиться, да и времени пока нет по 14 часов в день работаю, крышу перекрыли и еще работа осталась.

Похожие темы (5)